не волнуйтесь, что дорого, мне ж дед мороз принесет.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я написала письмо Дед Морозу про холодильник и вот сижу в инете голову ломаю
))).
Мы вчера взвесились дома , за месяц +1100, итого 6700.
Незнаю как в столице , а у нас седня даже неба не видать, снег идет валом, ветер метет его, все гудит, жуть..
Мы вчера взвесились дома , за месяц +1100, итого 6700.
Незнаю как в столице , а у нас седня даже неба не видать, снег идет валом, ветер метет его, все гудит, жуть..
блин!! я бы их всех купила! а одного нашла - ну вылитый Артур!еще куклы. Правда из другой тематики.
http://technics.maxi.by/blenders-and-mixers/1257043/blender-tefal-hb-7131.html вот именно такой(мощность 700 Вт, металлическая нога), только мы покупали на жданах за 65 у.е. Мы вообще смотрели бошевские, но там одна нога стоит 100 у.е., (у меня было условие это металлическая нога + венчик). Тефаль просто убил ценой в такой комплектации: все что мне надо +чоппер, стакан и настенный держатель.Вобщем я не выдержала и прикупила. Очень давольна! Только не знаю как в других блендерах, но в этом надо во время работы удерживать кнопку скорости, но это мне не мешает.колись, какой фирмы, я еще не купила, мнения собираю!
+1Почитала я его письмо и подумала, что пора видно признаться, что Деда Мороза не существует!
:biggrin::biggrin::biggrin:пойду ка и я письмецо морозу накатаю, отдам мужу и волноваться не буду)))
было. пока я с ним воевала, он как назло его сосал, а как мамка подзабила на это дело, так он сам и пересталНочью слышу - палец пососет и дальше спит. У вас тоже такое?
SFE, ты завтра захвати мои бодики, мне сегодня денег дадут))))
Natalorija
New member
анастассия, вашу доченьку-красотулечку с трехлетием!!! Здоровья ей и счастья
.
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, нам очень приятно!
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, нам очень приятно!
Natalorija
New member
Девочки, может у кого сохранился рецепт "мерзавчиков" выложите, плиз...
анастассия
...любимая мамочка...
Девочки, может у кого сохранился рецепт "мерзавчиков" выложите, плиз...
нам понадобится 200гр. маргарина
200гр. сметаны
1 яйцо
0.5 ч/л. гашён. соды и чуть соли
примерно 3 ст. муки
баночка варёной сгущёнки для начинки
маргарин растопить, добавить яйцо и сметану, соду, соль и муку и замесить тесто ... оно должно быть мягкое, не тугое, только что б к рукам не липло
делим тесто на 6 частей и каждую раскатываем в круг(у меня подобие его

раскладываем сгущёнку и заворачиваем


сгущёнку не жалеть- будет вкуснее
когда завернули- макните в сахар
получаются вот такие "мерзавчики"

ставим в разогретую до 180 град. духовку мин на 30 ( смотрите у кого как духовка печёт) как зарумянились- значит готовы

И мы поздравляем!!!!!!!!!Natalorija и Кирилл с пятачком!
Yuliya- и Роман с четверочкой!
Здоровья богатырского мальчишкам!!!
И, если ничего не напутала,
Лерку, нашу звездочку-красавицу, с трехлетием!!!
____________________________________
:shok:А мой ферарри леговское за 800тыс. И дяде в магазе говорит: не волнуйтесь, что дорого, мне ж дед мороз принесет.
Девочки, как думаете если ре холодно он будет спать... у нас же многочасовой балконный сон ежедневный. Вот она уже спит три часа к ряду, все холодное, нос щеки - ледяное просто. Заморожу ребенка??? Прям не знаю... или пусть спит?
Сколько вообще там мороза? И как долго ребенок может на морозе быть? Что думаете?
Сколько вообще там мороза? И как долго ребенок может на морозе быть? Что думаете?
Сейчас вроде -10, но на балконе теплее будет. То что щеки холодные это не показатель... А ручки тепленькие? Мне кажется, что более 2 часов не стоит... ИМХОСколько вообще там мороза? И как долго ребенок может на морозе быть? Что думаете?
Лантра, ничего) погодь) в следующем году и твоя Варька списочек подготовит))) Мой по сто раз переписывает его))) И там не один заказ, а минимум 5. Но слава богу что не дорогое))))
сейчас -10. Я даю поспать час-полтора, потом затаскиваю в комнату и открываю окно и раздеваю немного. продолжает спать еще часа полтора.Сколько вообще там мороза? И как долго ребенок может на морозе быть? Что думаете?
а у меня все сосали пальцы, т.к. жадная, вредная мамка не дает пустышкуДевочки, мой ре сосет большой палец и часто груди предпочитает его))) соску не любит. Ночью слышу - палец пососет и дальше спит. У вас тоже такое? Мирон мой руки вообще в рот не сувал
Эх детство!!!У меня самый любимый праздник это новый год:yahoo:Мой по сто раз переписывает его))) И там не один заказ, а минимум 5. Но слава богу что не дорогое))))
А мы сегодня за целый день поспали 30 мин(((Я даю поспать час-полтора, потом затаскиваю в комнату и открываю окно и раздеваю немного. продолжает спать еще часа полтора.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: