К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010! АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Pen_ka
  • Дата начала Дата начала
Всех с первым днем лета! Пусть оно будет теплым и полным хороших впечатлений!!!

Фоточки вчера посмотрела. У Вероники Босой платье очень красивое, и даже бантики на голове успели поменять. И за 90 тыс. платье зачетное. Где брали?

Ангелинка похожа на Вероничку, а обе они на мамочку. Мне очень нравится смотреть фото, где вы втроем. Мои дети на меня не похожи -))). Я когда фото смотрю, кажется, что просто тетя какая-то рядом проходила -)).

В нашу группу сегодня уже пришли трехлетки, а наших детей расформировали по группам. У нас вроде не плохой вариант получился, посмотрим, что Доминика вечером скажет.
Вчера была у Дани на собрании. Все так душевно, что никто уходить не хотел -))). Очень понавилось, как сделали ремонт в классе. За наши деньги купили обои и пошили шторы, а гимназия купила очень красивую мебель. Очень классно получилось. Учительница между делом обмолвилась, что сейчас в 5 класс придут одни отличники, очень сильные все классы. А я еще раз порадовалась, что мы идем к этой параллели учителей. Самые сильные выпуски всегда у них.

Девочки, скажите пожалуйста, какие велосипеды у ваших мужей. Можно с ссылками, где купить. Спасибо!
 
eva-78, Маринка, мне муж на 35 лет подарил GT Avalanche Sport.
Покупал дешевле,чем сейчас, осенью на распродаже. Он неженский, а универсальный, он и сам на нем катается.http://catalog.onliner.by/bike/gt/avasport2014/reviews

Вероника с сег дня дома, ни в какую не захотела ходить в сборную группу. Хотя мне в июле очень надо,чтобы она походила, работы будет море...посмотрим,может за месяц соскучится и пойдет, мы записались на всякий случай.
 
Я выпала на время, всех именинников и именинниц поздравляю с днем рождения!!! Все очень красивые!!!
 
Вероничка, Яна и Ангелинка и всех кого не отметила как звезд:))), отмечаю! Все на высоте!!!Красотки!

Девы, а я могу (по семейным обсточтельствам:)))) закрыть темку на 95странице и открыть сейчас новую, или надо ждать 100ю страницу??

Всех с первым днем лета! Пусть оно будет теплым и полным хороших впечатлений!!!
хороших впечатлений...как ты вовремя:))), у меня такой капец какой какой день:), но пока все разруливается...подробности позже.
 
Pen_ka, ты нам расскажи, что у тебя за семейные обстоятельства, мы обсудим и сразу будет 100 страниц -))).
 
ой, девочки, самой с себя смешно, пришла под школу- сижу как тополь на плющихе одна))) надеюсь, сто я первая
 
Stessi, а у вас уже сегодня подача доков? У нас в пятницу первый день, с 10 утра:) Пойду к 11.
 
пришла под школу- сижу как тополь на плющихе одна)))
:) Да, улыбнуло :)

Мы вчера планировали с детьми поехать 1 июня в парк на аттракционы в честь дня защиты детей. Но дети вчера за день столько раз накосячили и провинились, что у меня отпало всякое желание везти их в парк. Поэтому сегодня мы оставили Степана с Ксюшей, они пошгли в гости к подружке, Настя осталась дома и продолжала косячить, а я с Федором съездили в городское пекло на шахматы. Занятие Федору очень понравилось, так что не зря съездили, еще и мороженое поели и я пару дел в городе сделала.
 
Stessi, и что всю ночь сидеть будешь? Зачем тебе это?

Я забрала сегодня медкарту. Но даже не знаю, понесу ли завтра документы. Вроде просили, пока экзамены идут, не нести. К учителю нам все равно к какому. Поэтому, как получится.
 
просили, пока экзамены идут, не нести.
В нашей школе просят приносить доки в августе. В июне экзамены, в июле отпуска, начинают нормально работать только к концу августа.

Мы переезжали сюда как раз летом, в июле. Я сразу пошла в школу устраивать детей, но приняли нас в школу и определили класс официально 31 августа.
 
МирославнаЯ, ну у вас в школе наверно нет такой толпы непрописочных, желающих туда попасть, поэтому можно и 31 августа. Теоретически и нам можно. Я просто думаю, хочу ли я к какому-нибудь учителю. Если хочу, то тогда надо раньше.
 
Всем привет , ух и мы отгуляли выпускной , нешта я заморилась ))))
Сначала поздравляем Федора , Антошу и Яночку с д-р !!!! Всем здоровья , счастья , веселья , хорошего настроения и всех благ !!!!
Фотки всех посмотрела , даже спецом включила комп )))
Антошка хорошенький, худенький ))) но это не беда , наростет )))

Яночка симпатяжка , спорили по поводу колгот , мне нравилось с синими , но я так понимаю может не нашли , и если выбирать между белыми и черными , я бы выбрала черные , а еще вариант , может будет полезен , я на али искала годьфы ангелише , так там как раз были синие с бежевым кружевом , мне кажется вам бы подошло под наряд .

Витуся в своём репертуаре )))))выглядит шикарно

Варино очень платье понравилось , очень нежное

Егор Баролькин , выглядит очень интеллигентно, красавец

Дашки , и одна и вторая тоже очень понравились , Насте респект за платье , я на такое не способна , а Стесси молодец в организации Праздника , мне очень понравилось

Вероничка красавица и платье очень красивое
Вроде выпускников никого не забыла , про остальных писала раньше .

У нас тоже прошел на славу , были косяки , которые подпортили мне настроение , но детям они фиолетовы и это главное . Концерт наш был даже не знаю как сказать , спецефический что ли . Он был направлен не на удивить , не на масштабность , а показать чего достиг каждый ребенок , т. Е было мало совместных номеров , а в основном каждый по отдельности или небольшими группами . Моя свекровь запорофинила все , сказала , что она такой никогда бы не делала , может ее взгляд мне и близок , но когда она повторила это 10 раз , я уже подсела на коня и радовалась , что она утром уедет . На мой взгляд работа проделана огромная , да может не зрелищно , но так муз работник видела все и имеет право на это . Скажу, что мне не понравилось , это их переодевали много раз и на торжественную часть ,обещали одеть в их одежду , но потом что то пошло не так и когда вручали дипломы и они танцевали последний танец , прощай детский сад , их не переодели , были кто в каких костюмах , выглядело не очень . И второе когда ,было благодарственное слово , у нас каждый родитель читал стихотворение и отдавал подарок , так вот половина коллектива не было , хотя приглашали всех , на мой взгляд как то некрасиво . Потом вся развлекаловка прошла на славу , все что задумали все осуществилось и дети пищали от восторга . Когда уходила родители благодарили , надеюсь , что все мои старания были не зря , фотки обязательно покажу . Мы даже на фотосессию не большую съездили , но с нее фотки позже будут


Фотки не очень , но потом обещаю покажу красивых ))))

Ах, да и там где с рукой , это наш кавалер ))) кстати фотка чисто случайная , но как по мне очень душевная , вчера ближе познакомились со сватами )))) приличные люди ))))

А ну и торт , это мой дебют , детям понравился и главное весь съели )))
 
Последнее редактирование:
zaja, спасибо за фото!!! Ангелиша красавица, испанская инфанта :) Другие наряды также классные, ты сама их шила? Тортик твой просто шикарный и обалденный!!! Респект тебе!!! Кавалер так галантно руку положил на плечо Ангелиши :)
 
Maslinka, не ты что я на шитье не способна , один костюм мы готовый покупали , а второй в садике давали , у них костелянша шьет .
 
zaja, Ангелина красавица! Прям княжна! Торт обалденный! Ты молодец!
 
zaja, Ангелина - красотка, особенно мне в шароварчиках понравилась, такая талия, эх:) торт шикарный, ты героиня!)

а я не умею ни шить, ни торты красивые делать, пора наверное уже за вышивку браться, чтоб через год закончить каждому по подарку:)))
 
Какой красивый и насыщенный выпускной!!! Ангелинка настоящий ангелочек! Очень красивая и в платьях и в восточном костюме! Торт огромный и оригинальный! Ждем еще фото! Пусть вам запомнятся только самые лучшие моменты этого выпускного!
 
ну дык)) у нас во всём семействе только у Саши талия есть, да и то непонятно, может, она как палка будет)) так что я всегда выраженной талией восхищалась и буду восхищаться:)
 
Назад
Сверху