Соски AVENT. Где купить в Минске?

tasha

New member
Какие вообще существуют соски, максимально приближенные "к груди"? Пока пробовали Canpol (не выдерживают никакой критики) и NUK (те, которые "молоко" от 0 до 6 мес. - малой тоже захлебываться начинает). Советуют AVENT, но не знаю где купить, на рынках и в интернет-магазинах что-то не видела.
А может кроме AVENTа что нибудь посоветуете? А то так и от груди отвыкнуть можно :cry: .
 

Галюня

New member
Насчет какие соски лучше нтчего пока не могу сказать, так как сама только еще собираю чемоданы :) в роддом. Если нужны именно соски Авент, то могу сказать, где я их видела в продаже:
1. Бюргер, магазин на Машерова
2. Магазин (г-ца Алгоритм)
3. На Ждановичах в магазинах "Кроха"
4. в магазине на Я.Мавра, 21(вроде были, точно не помню)
Если нужны будут телефоны, то бросайте сообщение в личку, подскажу.
 

Layka

Moderator
Алгоритм гостиница Притыцкого 60/2, там на первом этаже магазинчик, мы там покупали. Мы тока их и сосем, клёвые.
 

Layka

Moderator
Телефон их есть в 085, магазин "все для новорожденных".
 

Layka

Moderator
А, и ещё Вероника салон на ст.метро Пушкинская, тоже на притыцкого, возле Богатыря :)
 

Карри

просто зануда
Видела их на Комаровке. В "Атлантике", звиняйте, номера павильонов не помню, но в двух местах, как min видела.
 

ARROW

Все в жизни связано!

Калина

New member
tasha, а какие вы канполовские соски пробовали? Латексные или силиконовые? У нас силикон (я брала чтобы пожестче было, ортодонтическую и самую маленькую дырочку - чтобы от груди не отказался) для бутылочек и латексная пустышка ортодонтическая... Мне нра...
 

Layka

Moderator
Но вроде Авент рекомендуют именно при ГВ, там соски очень тугие и анатоимическая форма у них. Я в РД только из них и кормила (сцеженное молоко) После них моей масяне грудь за счастье была :)
А вот Канполовские типа похожие есть (серия балоник), той же формы но там воздушный клапан работает через 5 раз на 6-й :( А стоят они не на много дешевле, Да и мягче они, и дырочка побольше :( Но в целях небольшой экономии можно покупать балоник бутылки, а соски Авентовские к ним подходят :)
 

tasha

New member
Калина, канполовские пробовали только латексные, но еще проблема в том, что ребенку по-моему неудобно сосать (в принципе из любой соски, не только Canpol), кажется ему маловата та соска, что на 0-6 мес. расчитана :cry:
Спасибо всем за ответы!!!
А скажите, кто-нибудь пробовал давать сцеженное молоко из соски "NUK для чая 0-6 мес"? У той, что для молока что-то дырочка слишком большая...
 

Layka

Moderator
ага, есть такое... да и вообще мне авент тем и нра, что там 5 размеров сосок, а не как в нуке или канпол... Ну и кач-во безусловно рулит :)
 
Авент есть в Ждановичах, в павилионе (не знаю как называется, около "Мир моды", в нём несколько этажей) на первом этаже два магазина.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мы покупали в Алгоритме в свое время и вскоре еще раз придется. Только такими и пользовались. Из них не так уж просто сосать, поэтому малышня потом грудь берет без проблем. А если слишком легко из бутылки идет (как в РД у нас бутылочки дают :evil: ), то потом дети не хотят трудиться над грудью. Ну, и с коликами у нас проблем не было.
 
Сверху