Совет нужен

Vil написал(а):
Что за хвост такой и что лучше - с длинным или как обычно??? :clapping:
Хвост вот так выглядит
3b.jpg


Или вот здесь гляньте у Алисы.
 
Маша и медведи, так у велины все слинги с карманами на хвосте или есть и обычные зашитые?
 

lyolik

New member
Маша и Медведи, а что-за хлопок-стрейч(как он по плотности?), и скоро ли можно будет посмотреть расцветки на сайте, а то хотелось бы сначала увидеть, прежде чем заказывать.
 
так у велины все слинги с карманами на хвосте или есть и обычные зашитые
Как правило из дорогих тканей шьют с карманом, но и из хлопка и из сатина тоже бывают, из наиболее популярных расцветок. Бязь - однозначно зашитые, хотя на заказ могут сварганить любой с длинным хвостом, даже из той же бязи.

что-за хлопок-стрейч (как он по плотности?)
Из такого материала слинг у Smart, может быть она поделиться впечатлениями, хотя где-то тут она уже делилась :)?

скоро ли можно будет посмотреть расцветки на сайте, а то хотелось бы сначала увидеть, прежде чем заказывать
Пишите письмо на е-мэйл - вышлют расцветки, сайтом питерцы занимаются, поэтому нестыковки бывают.
 
lyolik написал(а):
а что-за хлопок-стрейч(как он по плотности?),
Я думаю Smart будет не против если я отвечу :acute: По плотности, да и по структуре ткани напоминает джинс. Но не очень плотный и не очень жаркий, за счет одного слоя. Выглядит ОООчень презентебельно. Я хочу именно такой :clapping:
Маша и медведи, а как там с синей расцветочкой, можно еще надеяться?
 
Сверху