советский р-он

Gluka

New member
Администратору!!!!!!! чего жето вы каменную горку в район "Сухарево" не закинули? А мою темку в советский -пожалуйста? Между прочим Навинки тоже советский район!!! Думаете люди от туда мне интересны в плане прогулок с детьми?????7 Пи-ПИ-ПИ ваш сайт!!!!!
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Milana,
выздоравливайте, и гуляйте под солнышком))) Скоро тепло будет...
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Честно скажу - сегодня ни ногой - погода шепчет))))))))))))))))))))) а вот, завтра-после-завтра, народ, может просто назначим определенную тусовку в определенное время????????? Так намного проще будет всем встретиться и познакомицццо???????????
 

Танюша Т

У меня четыре чуда
Любаша
Встретиться я бы тоже не против, тем более сейчас погода наладилась почти, вроде. Только мы приболели чуть-чуть, пока не гуляем. Но если соберетесь - зовите. Наверное, уже в парках нормально. Можно в парке на Бангалор.
 

Bonnyulchik

New member
Привет, мы живем на Восточной, возле м-на Востокторг, мот. кто рядом живет. давайте гулять вместе!!
 
Решила поднять темку. :)
Есть гуляющие по аллее на Кульман или в парке Дружбы народов примерно нашего возраста?
 

Lidochka

Active member
Всем добрый день!
Конечно, все соседи уже наверное давно перезнакомились и непосредственно на детских площадках, и через форум!
А мы вот как обычно ищем себе друзей на время пребывания ребенка у бабушки и дедушки.
Дочери - 4 года, ищет себе друзей своего возраста, чтобы не гулять на улице одной (так получается, что у нас во дворе летом почти никого нет, каждый день какие-то разные дети приходят.....).
Желательно улицы Беды, Некрасова, Восточная. Универсам "Рига" и все рядом, короче!
 

Lidochka

Active member
Ну? Никто не хочет со мной дружить?
:(

А я вообще ищу библиофилов. Чтоб обмениваться книгами. Есть такие?

Например, я могла бы привозить книги на французском и, возможно, на английском... Можно было бы устраивать культурные чаепития с высокоинтеллектуальным обсуждением разных литературных премий (а то как с подружками соберемся, начнем ржать... надоело!).
Я сейчас ищу книги Филиппа Рота, давно хочу прочесть "Бумажный домик"....
 
Последнее редактирование:

Lidochka

Active member
Гм, а какие есть хорошие детские площадки в Советском районе?
В нашем дворе весь день солнце... :(

Сегодня узнали про площадку возле "Товаров для женщин", говорят. там хорошо.... А еще есть большие и убранные?
 

Lidochka

Active member
А еще веселая и в приятном холодке под соснами за Ригой прямо в скверике.
 
Гм, а какие есть хорошие детские площадки в Советском районе?
На Кульман, если идти с Богдановича к Куйбышева хорошая площадка.
Сегодня узнали про площадку возле "Товаров для женщин",
О, так Вы уже о ней в курсе :)
 

Lidochka

Active member
Всем добрый день! Мы приедем в Минск в августе, то есть тогда, когда все дети уехали, цирки/театры закрылись и поэтому я очень ищу компанию для игр моим трём девчонкам!
Давайте вместе сходим в аквапарк, в музей, на лазил кино или аттракционы или куда ещё любят ходить ваши дети?
Ну или дети могут вместе гулять во дворе. Это бесплатно )))
Мы - территориально район универсама Риги, но от нечего делать мы можем куда угодно поехать )))

Присоединяйтесь к нашей веселой компании! Ну а если не можете, то, пожалуйста, напишите идеи досуга для детей 7-9 лет в Минске. Я плохо знаю город.
 
Сверху