споем караоке!

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Svetira, мама сказала) Но у меня ВСЕ комплексы оттуда родом. Так что... Слуха конечно нет) Это увы не оспоришь, и фальшивлю)
 

Svetira

тихий омут
Вишня-черешня,
ай, ну все мы не идеальные..:)..и все "родом из детства"..:) У каждого что-то своё... Главное, чтоб нра... А развить можно всё, было бы желание...и время, что ещё важнее... Я вот, например, не знаю, какой у меня на самом деле голос когда пою, я ж себя записанной не слышала..:) Может уши в трубочку свернуться, хи-хи... Но, сам процесс мне нра...:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Svetira, я себя на телефон записывала
более отвратного блеяния слышать в жизни не доводилось)
А вот пела как то караоке - именно в микрофон и с текстом - перепела девушку у кот точно голос был)
 

Svetira

тихий омут
Вишня-черешня,
от нашли на чём записывать:)..."настоящему танцору всегда палки в колёса суют..." - конечно, телефон виноват в качестве...:)

Кста, вот нашла плюс в пользу пения в парке - можно с детьми прийти...:)
 

Mamanna

New member
Поделитесь последними новостями пребывания в караоке-барах,клубах.Где?что б уютно,для компании чел 15,ну и что б перекусить неплохо.Хочу организовать на ДР мужа,а куда,что б не знал.И песни что б гости попели о Дне Рождении.Думаю будет приятно.
 

Mamanna

New member
Шаманка, спасибо,приличное,присмотрелась к нему уже.Думаю даже очень приличное для нас.Вы там были?
 
Последнее редактирование:

Юлена

Member
Mamanna, ну как-то специальных приличных караоке-мест не посещала. Только в Парке Челюскинцев пела :).
 

vuster

мы пара как два сапога
Не пою, комплексую но хочу бороться с комплексами. :)
 

Шаманка

New member
Mamanna, занкомые были.
Summertime, а как там? только караоке или еще какое развекалово?
 

Шаманка

New member
Mamanna, ну, бывают просто рестораны с возможностью попеть караоке, там кроме этого могут быть живая музыка, выступления пары танцоров,стриптиз, да что угодно! а бывают заведения, где посетители только поют...
 

Summertime

I don't belong here
Шаманка, Поесть-выпить-погорланить :))) Вот такое там развлекалово. :)))
 

Mamanna

New member
Summertime, сколько выходит по стоимости такое развлекалово?нам оно подходит.
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее караоке. Чтоб не много столиков (не одна песня в час), уютно, не на конце города.
 
Сверху