Средства по уходу за волосами фирмы Виши

taneusha

New member
Девочки, если кто-то пользовался шампунями, бальзамами, масками фирмы Виши, поделитесь своими впечатлениями.
Стоит их покупать или того же эффекта можно добиться более дешёвой косметикой?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
taneusha, а о каком эфекте вы пишите, а то я не нашла???
Постоянный поклонник Виши. Спрашивайте - отвечу! Обстрактно писать сложно, да и необязательно то, что подходит мне, полойдет и вам! :biggrin:
 

Allele

Active member
taneusha, эффект есть однозначно, главное, правильно подобрать то что вам нужно :acute:
 

slon

New member
Алеся написал(а):
taneusha, эффект есть однозначно, главное, правильно подобрать то что вам нужно :acute:

так ведь это в принципе от любой косметики :)
 

гаечка

New member
Пробовала ампулы от выпадения волос, шампунь и бальзам для поврежденных волос.Сильного эффекта не заметила (волосы по-прежнему выпадают).Хотя муж сделал комплимент, что волосы стали шелковистые, сияющие.Очень понравился крем для рук и очищающая пенка OLIGO ( в розовой баночке).
 

anty

New member
мне тоже от выпадения ампулы не сильно помогли, но потом врач мне объяснил про разные типы выпадения, так что я решила, что просто не к месту применяла...
а у племянника устойчивая себорея, так виши - единственное что ему отлично помогает, хотя они состоятельные люди пробовали и более дорогие средства, так что - пробуйте!
 

Vadik

Team Herbalife
В мае подарили шампунь Dercos от перхоти. К слову, от перхоти не мог избавиться несколько лет с переменным успехом. После использования 2-х раз шампуня результат заметил, а после 3-4 раз перхоти почти не осталось.

Немного ранее я слышал, что "виши" это лечебная косметика, более 90 дней ей нельзя непрерывно пользоваться.
Сам лично в этом убедился, так как недели 3 назад перхоть опять появилась. :blink: Прошло почти 3 месяца непрерывного использования, как и обещали.
Сменил шампунь, слежу за динамикой. После этого, как минимум, волосы почти перестали выпадать.
 
Сверху