Средство для чистки(мытья)духовок

Selena

New member
Верх я чищу Сифом-кремом,очень довольна,а вот духовка :evil: Девушки,может вы чего посоветуете?
 

Kasik

Active member
Мы покупали средство для чистки духовок Yplon, остались довольны, духовка просто сверкала. Прада, мы ещё им попытались микроволновку почистить, о чем теперь сожалеем - эмаль пошла пузырями :( (хотя возможно эти события и не связаны), так что не повторяйте нашу ошибку.
 

Orion

Созвездие
а кто знает как называется средство для удаления старого запекшегося жира в духовке, которое продается в банке, а на крышечку надета такая металлическая кисточка? это какое-то чудное средство я видела у коллег по работе, но название не запомнила и не знаю теперь что спрашивать у продавцов..
 

Жучиха

New member
Kasik написал(а):
Мы покупали средство для чистки духовок Yplon, остались довольны, духовка просто сверкала. Прада, мы ещё им попытались микроволновку почистить, о чем теперь сожалеем - эмаль пошла пузырями :( (хотя возможно эти события и не связаны), так что не повторяйте нашу ошибку.
Я чистила и микроволновку- все путем!
 

Goldenflow

Well-known member
Orion написал(а):
а кто знает как называется средство для удаления старого запекшегося жира в духовке, которое продается в банке, а на крышечку надета такая металлическая кисточка? это какое-то чудное средство я видела у коллег по работе, но название не запомнила и не знаю теперь что спрашивать у продавцов..
по описанию похоже на средство фирмы Амвей и продается у распространителей
 

Буся

New member
Пользуюсь Kronstar. Помогает даже с чисткой фритюрницы справиться.
 

Alina777

наблюдатель
Я пользуюсь AMWAY, такая баночка с кисточкой (кисточка с пластиковыми "волосками"). Очень сильное средство, но я такая супер-хозяйка, что мою духовку уже сложно спасти, и сковородки от применения этого средства потеряли блеск (долго держала)
 

cwAishwarya

New member
Я пользуюсь FAIRY POWER spray зелённого цвета бутылочка и я очень довольна и он не пахнет так ядовито как другие
 

Glowworm

New member
У меня тоже этот термоядер фирмы Амвей с кисточкой. Супер вещь :!:
 

Alina777

наблюдатель
Orion написал(а):
Glowworm написал(а):
У меня тоже этот термоядер фирмы Амвей с кисточкой. Супер вещь :!:
где брали? :)
Я покупала у распространителя, но видела недавно в магазине на Немиге. Не помню названия, находится в торговом ряду ближе к макдональдсу, магазинчик со шмотками, там внизу возле входа это все и продают :wink:
 

Layka

Moderator
Вчерась купила первое, что под руку попалось, называется Санитагель, российская штука, написано для чистки плит, грилей, микроволновых печей и посуды... Я в восторге! Очистила все за 10 минут :) 8) Ступинский з-д бытовой химии... Но-ВЕЩЬ!
 

Anechka

New member
Я вот не нашла поблизости ни Yplon, ни Амвэй? Купила нечто российское под названием "Парма" , стоит какие-то копейки. В общем-то духовка стала лучше, но не идеал. Надо что-то позабористей
 

Alina777

наблюдатель

Layka

Moderator
Их раньше было штуки 3 или 4, но сейчас тока этот работает :(
 

Vic

New member
Средство для духовок и не только

Удалено администратором.
Причина - реклама.
Знаете, где купить дешевле - пишите в топик.
 

Irina65

New member
Re: Средство для духовок и не только

Да средство действительно классное, но я еще балдею от средства для чистки стеклокерамических плит (сверху) тоже Амвей :)
 

mahsa

маМашка :)
Layka написал(а):
Вчерась купила первое, что под руку попалось, называется Санитагель, российская штука, написано для чистки плит, грилей, микроволновых печей и посуды... Я в восторге! Очистила все за 10 минут :) 8) Ступинский з-д бытовой химии... Но-ВЕЩЬ!

И я в восторге. 8) Купила, почистила без лишних усилий, это при том что квартира съемная, духовка была не в лучшем состоянии, а я за год жизни никак не выбралась нормально почистить.
И всего за 1 800 :roll:
две недели блестит как новенькая, хотя несколько раз готовила в ней. Потом только вспомнила про Ступинский завод и Лайку :D
И сковороду отчистила :wink:
 
Сверху