Срочно нужен эндокринолог

NNN-N

New member
Эндокринолог

Подскажите хорошего эндокринолога, который мог бы помочь и назначить нужные препараты при сахарном диабете. Все время ходили в Тоталмед, но последний раз просто разочаровались (и это мы уже слышали от других людей). Ставят диагноз диабет, она не хочет выписывать лекарства другие, то, что выписала, не помогают, предлагает колоть инсулин. И на этом все... Хотя при таком сахаре инсулин даже и не колят............
 

Solomeya

Member
Попробуйте обратиться в Городской эндокринологический диспансер - Киселева д.7 ;
а так же эндокринологическое отделение есть в Республиканском центре медицинской реабилитации и бальнеолечения - ул. Макаенка , 17 тел. 267-65-10,
 

tanua

New member
Добрый день!Скажите,пожалуйста,может кто-нибудь обращался к эндокринологу Ивановой на Макаенка.Если да,то напишите,какие отзывы?Спасибо.
 

Pup_s

New member
На Макаенка есть проф. центр можно попасть к проф. Была там у Дрозд, теперь записали к Данилович вроде, но точно на Данил...
Может кто в курсе о ней что за врач??? Скали тоже проф.
 

Новинка

New member
Могу посоветовать хорошего эндокринолога . Это профессор Холодова , принимает в Лодэ , а где еще не знаю. Быда у нее на приеме. Понравился и подход , и профессионализм. Потом , когда ее заключение увидела обычный эндокринолог в районной больнице в провинции , то сказала , что ей со мной после консультаций у Холодовой вообще делать нечего , потому что когда она под стол пешком ходила , Холодова стояла у истоков белорусской эндокринологии . Хотя эндокринолог была в общем-то неплохая.
 

Эльза

New member
На Макаенка есть проф. центр можно попасть к проф. Была там у Дрозд,
Из-за этой Дрозд я потеряла полтора года. Она мне посоветовала радиойод вместо операции. У меня был ДТЗ. Ни в коем случае нельзя при узлах! У многих тех, кому 15-20 лет назад сделали, узлы в одночасье переродились в онкологию. И это профессор???
Мой опыт - Мохарт и Заборовская - настоящие специалисты.
 

kiti

New member
Мой опыт - Мохарт и Заборовская - настоящие специалисты.
Может подскажите где консультируют, а то почитав про передозировки и др. последствия, хочется еще проконсультироваться у проверенных врачей. Спасиб.
 

Эльза

New member
Это профессора, они консультируют (в присутствии студентов) и на Киселева и на Макаенка. Только чтобы попасть, надо состоять на учете и попросить направление у своего эндокринолога.
 

kiti

New member
Спасибо, что подсказали! На учете стою на Киселева, 21 узнаю первые результаты лечения, если что буду проситься на консультацию.
 

Pure Blondy

Curious
Подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога для подготовки к беременности? посты про центр на Макаёнка 2009 года,может кто-то свежие новости напишет. очень-очень нужно:thank_you:
 

KoSHka.MP

Member
Я наблюдаюсь на Киселева. Врач у меня Брук. Мне вообще не нравится , ничего не оъяснит , раздражается от вопросов. Я очень хочу 2-го ребенка, но гормоны постоянно прыгают. Еще кавардак с анализами. Сдаю на Киселева, у меня выше нормы ТТГ, сразу же проверяю в Синлабе там норма. Такое уже второй раз, летом та же история была, В Синлабе и на Макаенка результаты норма, а в поликлинике зашкаливает.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
В Синлабе и на Макаенка результаты норма, а в поликлинике зашкаливает.
знакомой врач с Киселева рекомендовала в Синлабе или Синэво сдавать. говорит. что результаты будут более корректные чем в поликлинике.
 

Неждана

New member
То же самое про Синлабе и я слышала. Только там потом анализы сдавала, больше доверия.
 

KoSHka.MP

Member
Так это же страшно, когда в поликлинике такие результаты. По ним же назначают лечение. Разница летом была огромная в поликлинике ТТГ - 6.2, в синлабе 1.9. Я понимаю немного ошибиться , но так....
 

Lita

New member
Девочки, посоветуйте врача-эндокринолога. Сделала УЗИ щитовидки, обнаружили маленький узел. Теперь нужна консультация эндокринолога, а у нас в поликлинике запись только на конец мая. Никаких анализов еще не сдавала.На руках только результат УЗИ.
 

korol

New member
Очень хороший эндокринолог Холодова, очень опытная, принимает в Лоде но и к ней была тоже не маленькая очередь,но врач толковая-факт
 

_Ирина_

Member
Про Синлаб не скажу - не знаю, а вот на Макаенка - не советую. У меня подруга там сдавала анализы ( были большие проблемы со щитовидкой), так они у нее были, как у космонавта. пересдали потом в гинек. больнице - капец полный! Цифры зашкаливали. А на Макаенка она их дважды делала - все в порядке. Есть еще неплохие эндокринологи в 10 ГКБ. Там есть платные услуги, так цены вполне приемлемые. Меня туда знакомая врач направляла. Там же на месте можно в случае надобности и УЗИ сделать по результатам обследования.
 

korol

New member
Девочки может кто знает где сейчас Холодова принимает
А то что тот в Лоде говорят что она там пока не консультирует

Очень надо мне Ии моему ребенку :telephone:
 
Сверху