Срочно! Нужен хороший детский кардиолог

МамаДочек

New member
reket, мне тут подсказали, что сайт у них есть. Там и фамилии тоже.
Странно, что про этот центр стало так много постов в последнее время от новичков.
В ДКХЦ спросить бы, что они по этому поводу думают. Я только зимой смогу.
Но в любом случае если перед операцией, то ДКХЦ последняя инстанция. В частном центре только консультируют.
Но было бы очень удобно, если бы можно было в платном центре попасть к кардиологу из ДКХЦ. Быстро и вроде все "свои".
 

МамаДочек

New member
Magda, а с другой стороны все равно ведь в ДКХЦ ездить как назначено. Мы же у них на учете стоим...
И от Дроздовской не хочу переходить никуда, я к ней привыкла. Разве что для разнообразия.
 

Magda

Well-known member
МамаДочек, все правда. Но у нас в этом году был случай, когда бы мне пригодилась консультация хорошего спеца срочно, бо струхнула сильно. Я даже в ДКХЦ звонила. Но очный же прием не заменишь....
 

МамаДочек

New member
консультация хорошего спеца срочно

Ну да, согласна. Бывает что что-то волнует, так хоть сходить можно, хотя для нас сейчас и УЗИ раз в полгода - мука, у дочки такой возраст, что на спине лежать не хочет в принципе.
 

Катя_Катина

Well-known member
Подниму тему. Нужно сделать узи сердца и получить грамотную консультацию. Детям. Желательно без направлений, платно. оперативно.
 

Magda

Well-known member
Катя_Катина, как оперативно не знаю, но Евграфова в Кардиане.
 

Караул

уплыла
Мне не срочно, но не знаю, куда пойти платно с ребенком.

Для первой консультации и, возможно, потом наблюдаться. Нашли что-то на узи, в инете почитала, но хочется узнать, насколько серьезно. В свою поликлинику по личной причине пока не хочу.
 

Катя_Катина

Well-known member

Караул

уплыла
Катя_Катина, позвонила туда, сказали, нет детского кардиолога

В НРПЦ Кардиология нет платного детского

как-то я растерялась
 

Юсенька

Active member
Добрый день! Подскажите пожалуйста где лучше сделать узи сердца и получить консультацию хорошего кардиолога.
 

Magda

Well-known member
Юсенька, 4 детская больница, платные услуги
или 2 детская больница.
если порок, то попробуйте позвонить в ЛОДЕ, может там сейчас принимает доктор Матусевич.
 

Юсенька

Active member
Юсенька, 4 детская больница, платные услуги
или 2 детская больница.
если порок, то попробуйте позвонить в ЛОДЕ, может там сейчас принимает доктор Матусевич.
В 4 нет консультации кардиолога. В 2 позвоню, спасибо.
 

children

New member
Посоветуйте хорошего детского кардиолога.
Дочка, 16 лет.
Сделали ЭКГ, не очень. Переделали, уже получше, но не совсем.
Сделали УЗИ сердца, нашли небольшой ВПС, который почему-то на УЗИ раньше не видели, хотя за ее жизнь делали УЗИ сердца раз 4-5.
 
Сверху