Срочно нужно связать вещицу!

Fiesta!

Миссис
До НГ хочу себя приодеть, ездить по выставкам некогдаю

Хочу заказать вязанную безрукавочку коротенькую, кто возьмется.
Может у кого есть знакомые, кот. этим занимаются. Может где в Лошице живут
 

знiчка

New member
вязание

Девочки, может кто посоветует, очень нужен шарф, крючком, вязать по журналу :roll: Желательно побыстрее, но если никто не отзавется, я готова ждать :oops:
Jahenka может посоветуете кого, или скажите когда вы освободитесь :D
 

Jahenka

влюбленная в мир
знiчка, с вами мы уже договорились почти :wink: А когда освобожусь - напишу в своей темке про вязание на заказ :D
 

ayala

New member
Мне бы тоже хотелось связать себе что-нибудь - пару свиторов , например. Сама то я безрукая, вот и ищу того кто умеет. Мне не горит, но хочется...
Может кто возьмется? :clapping:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Девушки, идите все в тему "вязние на заказ" :declare: мне не жалко, конкурентов не боюсь ;) Зато все в одной теме будем.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Fiesta!, Я бы взялась, а какая безрукавочка интересует? Из какой пряжи? Тоненькая или поплотнее? И какая модель? Продолжим в теме вязание на заказ
 

pink_by

New member
Нешта я не магу знайсці тую тэму - Вязанне на заказ. Таму пішу сюды - мне трэба звязаць шалік спіцамі двух каляровы... мужчынскі. Хто возьмецца? Стукнецеся ў аську ці ў лічку.
 

Jahenka

влюбленная в мир
pink_by, извините, эту тему администрация сайта удалили как рекламную.
Так что теперь по аськам договариваемся ;)
 

Наталья Б.

New member
Jahenka написал(а):
pink_by, извините, эту тему администрация сайта удалили как рекламную.
Так что теперь по аськам договариваемся ;)
Очень зря удалили, полезная, наверное, была тема. Я её не застала. Так ведь реклама есть в разделе, где вещи для детей и взрослых продают, её ж не удаляют.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Наталья Б., мы беседовали по этому поводу с администрацией сайта. Администрация обещала подумать над этим вопросом на досуге. Но пока, вероятно, руки не дошли. Наверное, это связано с какими-то юридическими вопросами существования сайта, я не знаю.
Для сведения - на заказ вяжу я (детское), Никулина, мама Мур. А посмотреть на работы можно в теме "давайте похвастаемся работами" ;) А договариваться можно в аську или личным сообщением
 
Девочки, кто может помочь?
Хочу своей старшей девушке теплую и красивую кофту на зиму, может в виде свитера с боковой застежкой, может в виде жакетика на молнии или пуговицах...
У меня даже по-моему есть журнал с детскими моделями, кое-что там очень нравится.
 

Кенга-и-Ру

New member
И я с вопросом-просьбой:
кто может связать такое
f24c63ba6de3.jpg

Очень надо! :clapping:
 

Kasik

Active member
Кенга-и-Ру, а у тебя описание есть? Я себе ищу что-то похожее.
 

Кенга-и-Ру

New member
Kasik, Jahenka, схемы нет :blush:
Это я из каталога сфоткала во Франции.
Я невяжущая, так что не судите строго за вопрос - а самому узор подобрать нельзя? Чтоб хотя бы похожее?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кенга-и-Ру, много очень мороки... оно, скорее всего, связано из отдельных кружочков. Так вот, кружочков таких навязать не проблема, проблема их связать нужного размера и соединить в кофточку, так, чтобы это было красиво. Методом тыка долго мучаться... Это как раз тот вариант, когда нужна схема или описание.
 
Сверху