Срочно очень нужен стоматолог

Lyudmila

New member
Собираемся уезжать, осталось 4 дня, а тут у дочки обнаружилась дырка в зубе. Зуб передний, постоянный. Нужно до отдыха залечить, а наша стоматолог ушла в отпуск. Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста, можно даже взрослого (дочке 11). Главное, чтобы сделал достойно, сами понимаете, зуб передний... Спасибо заранее!
 

Аник

New member
экомедсерис Борейко - мне нравится - очень милая тетя - только цены у них кусаются
 

SFE

New member
частный стоматолог в районе машерова. владислав збигневич зовут. очень милый и ценник приемлемый. т.6548960. нарастил мне зуб коренной - шикарно :!: очень довольна.
 

Sveta

New member
Седых-56, ООО "Единый металл", врач - любой! Все очень классные, почти всегда есть свободный врач, если срочно - могут и "впихнуть" между пациентами.
т. 281-38-35. Это район "Зеленого луга": между гостиницей "Агат" и ТЦ "Вильнюс".
 

Veronika

New member
Аник написал(а):
экомедсерис Борейко - мне нравится - очень милая тетя - только цены у них кусаются

экомедсервис лишили лицензии, уже с неделю и реклама их пропала из газеток :D
 

Lyudmila

New member
Девочки, большое Вам спасибо за помощь! Думаю, сегодня куда-нибудь да попадем. Ума не приложу, как мы раньше без интернета жили :D
 

SFE

New member
вот-вот, у экомедсервиса отобрана лицензия, а все равно ведут прием :)
 

DinDin

New member
Хороший детский стоматолог?

Знаю, что есть такая тема уже. Но решила повториться. Нужен хороший зубной врач. Хороший - это грамотный и человечный. У нас была такая врач в Нордине - Красногирь. Но она по состоянию здровья там больше не работает. Кто-нибудь еще знает подходящего врача? В Белевромеде нам под наркозом пролечили 4 зуба и два загерметизировали. Но передние лечить желанием не горят. Масочный наркоз меня очень пугает. Седация в Экомедсервисе и все остальное в этом центре - очень дорого для нас, и подход к детям не на высшем уровне. Где доброта и человечность, где сочувствие и игровая форма? А только так можно и нужно работать с маленькими детьми. Доктор Красногирь тому пример. Подскажите, кто что может, пожалуйста.
 

kYsya

Светлая ведьма
DinDin, Вы сами признали, что такая тема есть! Зачем создавать отдельную? Объясните, пожалуйста, мотив.
 

jullliya

графический дизайнер
kYsya,
наверное, искать человеку просто лень, а зря...
 

kYsya

Светлая ведьма
jullliya, мне уже просто становится интересно..
 
Сверху