ССУЗы и ПТУ - теперь УО ПТО (колледжи и лицеи)

Mahima

переименовалась:)
Не понимаю, как. Вторую отсрочку отменили. Поступить можно, учиться не получится.
Про военную кафедру в колледже не знала...
 

Kroshkis

Well-known member
Ну вот у друзей наших сын в этом году поступил после колледжа связи в академию их же. В осенний призыв идет в армию на пол года после кафедры в колледже.
Я подробностей не знаю, но вопрос с зимней сессией как-то решается.
А так да, второй отсрочки нет. Одну он уже использовал, когда в колледже 18 исполнилось.
 

rose-rose

New member
Может быть у кого-нибудь дети учатся в колледже БГУИР? Отзовитесь, пожалуйста.
 

Katyarina

New member
Здравствуйте! Приглашаем абитуриентов в Филиал БГЭУ "Минский торговый колледж" на ул.Кольцова. Мы предлагаем качественный уровень практикориентированного обучения (это очень ценят потенциальные работодатели!) и востребованные на рынке труда специальности.
 

Вложения

  • IMG-25b5d577a6a928d42fe88f6fb1cd734d-V.jpg
    IMG-25b5d577a6a928d42fe88f6fb1cd734d-V.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Yuliyana

New member
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто учится в колледже связи? Учатся ли девушки на тестировщика?
 

KatastrOFFa

Active member
И балл прошлым летом был совсем не маленький. Даже с ПТУ можно пролететь, если средний очень средний. Как-то прошли те времена, когда в шараои, училы и птушки двоечники уходили. Ага - ага.
 

IR.

Active member
Может кто знает про распределение после колледжа, сейчас оно обязательное, но неужели всех распределят??)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
но надо же еще по специальности..)
ну так по всей РБ хватит. А какая специальность не будет трудоустроена?
у знакомой дочь после колледжа парикмахер+маникюр -- трудоустроена в обязательном порядке в некую парикмахерскую, например.
 
  • Like
Реакции: IR.
Сверху