стаканчик-непроливайка для рисования

mahsa

маМашка :)
Вот купили такой стаканчик. Там есть специальная крашка, которая не дает воде выливаться, если ребенок стаканчик пеоевернет. Лично для меня проблема весьма важная :)

Они есть двойные и одинарные. У нас двойной. Покупали в отделе канцтоваров в хозтаварах Пальмира, стоил 1600 :) Очень ркомендую!!!
 

Veronika

New member
Слабо представляю. Если есть крышка, то как мыть кисточки? Каждый раз открывать?
 

mahsa

маМашка :)
Нет, в крышке есть дырочка, но она с такими углублениями. Если налить воду до определенной отметки, она не выливается. проверено :)))
 

Rima

фыр-фыр
И у нас такой! Там еще есть место куда киточку класть. Слышала, что в сад только такие и покупают.
 

kmn

New member
И у нас тоже!

В целом действительно не проливается, но если хорошо уронить - то может и разлиться :lol:

ТОлько в последнее время дитенок себе развлечение придумал - снимает крышечку и разливает воду по столу. Так что временно стаканчик, краски и иже с ними запрятали подальше :lol:
 

gorgonasola

New member
Мы такой на Немиге покупали. Но последний хит у нас - это магнитная доска для рисования, обходится без последствий для окружающей среды :)
 

Иринка

Белый слон
Стаканчик действительно супер! Купила случайно-когда покупала первые краски-ни разу не пожалела :D Детка периодически пытается перевернуть и потрясти-а оттуда не льется :shock: (это , конечно, если мало водички набрать...)
 

Аник

New member
не видела до сих пор (хотя у нас проблем с водой пока не было т-т-т так вроде как и не надо)
может выложите фото кто-нить, как енто выглядит ?
 

Alina777

наблюдатель
Нам это чудо сказали купить в садик. Сказали, где продается (почти в любом канцелярском отделе магазинов). Как я позавидовала детишкам, ведь все свое детство посвятила рисованию, и в мое время такого не было :eek:
 

mahsa

маМашка :)
kmn написал(а):
В целом действительно не проливается, но если хорошо уронить - то может и разлиться :lol:

ТОлько в последнее время дитенок себе развлечение придумал - снимает крышечку и разливает воду по столу. :lol:

От этого стаканчик не спасет :D Но для меня была беда такая -- случайно задели рукой или кисточкой -- уже целая лужа на столе. теперь такой проблемы нет, пока крышечку никто не открывает :D

Честно, я в наших канцтоварах ничего подобного никогда не видела и мне никто не говорил, что такой есть. Случайно, в хозмаге выбирая краски, увидела этот стаканчик. Вот и решила поделиться со всеми радостью :p
 

Иринка

Белый слон
Это маленький пластмассовый стаканчик и крышка-воронка. Если воды налить не много (там даже черта есть )-ничего не выливается: носик воронки достаточно длинный. А есть в любых канц. товарах -ГУМ, ЦУМ и т.д.
Аник, есть в " лазурите "-это следущая остановка после Плеханова. Или на Семенова-вам ближе. Стоит копейки.
 

Герда

Active member
Купила сегодня в "Беларусе", стоит 1330.
Вот фотка.
12.jpg

Ну ничего особенного, а действует! :)
 

Аник

New member
спасибки - поедем на Семенова (обидно - сегодня там была, а зайти не сообразила :cry: )
 
Сверху