Стали многодетной семьей!!! Хотим стать новоселами!!! Часть 3.

  • Автор темы Автор темы Andrew0
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мороки сколько было!
мороки 2 дня. Ожиданий больше было. А положительный ответ будет или отрицательный уже позже было все равно))))) Главное - в любом случае купили то, что хотели.
Вот когда вернули, ну...приятное послевкусие...
 
девочки подскажите пожалуйста, где можно найти бланки для получения кредита, чтобы распечатать
 
смотрите
но лучше обратиться в свой филиал
иногда немного отличаются
 

Вложения

Бланк на совокупный доход нужно брать в своем филиале, т.к. у нас отличается от того что в нете
 
САМ сказал, что после НГ, брешет много, но тут, думаю, не тот случай. А хотелось бы раньше......
 
Лорик79, скажите пожалуйста вы больше в исполком не обращались по поводу списков на льготное кредитование
 
Зачем же тогда многодетных кредитуют по срочному? Если Указ подпишут на днях за чем это?
Вот и мне интересно почему так срочно, если условия кредитования не меняются (для многодетных)?
 
Сегодня была в банке,вчера пришло уточнение, по которому заключают договора с домами со сдачей в 2011, 2012, наш дом сдается в январе 2013, у нас не взяли доки, пошла к начальнице, та обьяснила, что такой шум и срочность в принципе не для многодетных, а для военнослужащих, дали мне почитать это решение, так вот многодетные там добавлены для массовости, а вот военнослужащим в новом указе меняют условия, вот их и быстренько и прокредитуют, а мы вроде дымовой завесы. Нам действительно все остается, и процент и 20м, указ точно подпишут до нового года, в банке никто даже не сомневается. Поэтом и докуменьы у многодетных спокойно берут.
 
Ну и денюжки ведь хоть какие то перечислят, вобщем, все для нас:wub:Мне начальница это минут десять рассказывала, какие нам хорошие условия оставляют, и кредитовать многодетных будут в первую очередь, и рассматривать доки оперативно, вобщем, только чтобы мы довольны были. Мы довольны? Я пока не знаю:derisive:
 
lenkas, если с Вами заключат договор в январе, можно быть довольными, наверное... А Вам платить уже надо?
 
Лорик79, скажите пожалуйста вы больше в исполком не обращались по поводу списков на льготное кредитование
Сегодня с утра последний раз общалась с исполкомом. Сказали, что решение по многодетным какое-то есть, но все точно известно будет после 10 января. Документы наши в банк готовят, но это не первоочередная работа, у них есть куча др. работы. Вот. Короче конец года.
 
Варенька, мы уже с сентября платим своими деньгами, а в январе вообще должен быть большой платеж, именно поэтому и хочется быстрее кредит. Но у нас все равно есть лишние метры.
 
Да, мне тоже сказали, что доки собирают, есть поручение что-то делать, но договора не подписывают. Секретность.. их тоже можно понять, как только подпишут хоть один договор, их возьмут штурмом.
 
Сегодня с утра последний раз общалась с исполкомом. Сказали, что решение по многодетным какое-то есть, но все точно известно будет после 10 января. Документы наши в банк готовят, но это не первоочередная работа, у них есть куча др. работы. Вот. Короче конец года.
Я тоже пообщалась он сказал что скорее всего все будет после нового года приниматься сказал подавать доки в начале января и где то ко второму вторнику возможно и будет решение

и сказал чего вы волнуетесь вам все равно все осталось как было и кредитовать вас будут в первую очередь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху