Старая собака- советы по уходу

Rovba

Active member
спасибо.
тяжело очень.
пока мало очень времени прошло.
барсу плохо стало в 22, я как то сразу поняла,что это конец. сашка спать легла, как раз. а димка сидел со мной до 2часов ночи, потом я его спать отправила, чтобы хоть кто то был "нормальным" на след день. всю ночь гладила и молилась, чтобы было быстро и без боли. сашка в 5 проснулась. подошла погладила и пошла опять спать. а в 7 часов за пять минут до проснулась. спросоня упала через него (потом считала что она виновата...). пошла в туалет, а когда вернулась, то он умер уже. я ей сразу сказала, как есть. тяжело, слезы, рыдания, разговоры о жизни, а почему именно он, почему природа такая жестокая и так далее. сегодня третий день. периодически плачет, вечерами рыдает. спит со мной. димка взрослый, тут вопросов нет. он молодец, в тот день все делал, малую развлекал. готовил, делал все по хозяйству, чтобы меня разгрузить. сашка сама себя занимает- рисует. математика и прочее. плохо, что мы приболели, находимся дома, а тут каждая мелочь напоминает. тот же бутерброд рука сама наполовину делит, хвостик не бегает и так далее. пока очень тяжко. мозги все понимают, но как сашка говорит- сердце разрывается...
 
Сверху