Статистика рождаемости по знакам зодиака

Jahenka

влюбленная в мир
NadiNe, зимой рано темнеет, ну все и рады стараться :mrgreen:
 

Veronika

New member
А я всегда думала, что после весеннего всплеска "эмоций" - к зиме видно результаты (по себе видимо судила :oops: )
 

Alina777

наблюдатель
Девочки, а вы заметили, что Скорпионы на одном из последних мест в любом районе, и в любом году (максимум в середине таблицы). А ведь 14 февраля - День влюбленных :roll: :)
а мы как раз ребеночка захотели в феврале, и я была так рада, что сразу не получилось, ...очень уж не хотелось скорпиона в доме иметь :)
 

Orion

Созвездие
а мне кажется что сейчас большинство рожает подготовившись и следовательно зная, что многим лучше рожать в конце весны начале лета :) только и всего :) а те кто без подготовки просто уравновешивают чтобы не было большого отрыва :)
 

lala-tan

New member
а мне кажется что сейчас большинство рожает подготовившись и следовательно зная, что многим лучше рожать в конце весны начале лета только и всего
Енто про нас :)
 

Cова

New member
У меня оба ребенка родились летом. причем старший внес свой вклад в статистику по львам в 2003 году.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Мишка у нас скорпион. Я близнец, муж телец
 

fasolinka

Active member
у нас родился Весенок... хотя по ПДР должна была быть Скорпиониха. Но не дождалась своего времени -- вырвалась на волю раньше :)
 

Александра

businessmama
Интересная статистика! Я вот была уверена, что больше всего весной рождается, а оказалось, что летом. Весенние детки - это плоды летнего отдыха на море :) Мои родители например, поставили меня в известность, что я была зачата в Сочи в гостинице спутник:) Южная девушка, короче :)
 

егорина

Active member
Александра, а я была зачата в вильнюсе... гостиницы не знаю. но ПРИБАЛТИЙКА ж :mrgreen:
 

Juliya

New member
Мой ребеночек тоже южанин - с мужем (очень занятым на работе) в кои-то веки выбрались в Крым на недельку отдохнуть :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху