Стекла в дверях

Natya

Жили-были ...
У нас в квартире двери самые обыкновенные со стеклом, а малявке очень понравилось по стеклам стучать. Я конечно ругаю и отвожу его от дверей, но боюсь когда-нибудь не уследить, не добежать, или чем нибудь тяжелым ударит. Мне подумалось хорошо бы их заменить на что-нибудь другое не опасное, но вот на что? Муж предложил фанеру :)... Вот я и в раздумываю, чтоб такое поставить, что бы красиво смотрелось.
Поделитесь, пожалуйста, идеями.
 

Аник

New member
Ну, фанера это выход, просто можно сделать все достаточно эстетично: обить сверху красивой тканью - благо сейчас можно найти такую красоту... :!: :!: :!: И интерьер станет интереснее, и менять можно в зависимости от настроения и др. (если не лень будет :lol: )
Да, а если внутрь ткани плотной заложить - дополнительная звукоизоляция будет - что тоже приятно :lol:
 

Sveta

New member
А еще можно обклеить пленкой самоклеющейся, недорого, быстро и любого цвета! По-моему, это удобнее, чем тканью, да и стекло не посыпется, если что (тьфу-тьфу!).
 

Аник

New member
согласна про пленку - если не убирать стекло (не кому, не хочется и т.п.), то пленка - прекрасное решение. А вот если стекло убирать (все-таки безопаснее), то можно уже и заодно звукоизоляцией заняться, и тряпочку симпатичную присобачить. Да, тут можно и пофантазировать в волю - например какую-нибудь Супер вышивку сделать :wink:
 
Сверху