Звонили недавно председателю, обещал в августе :shok: все благоустроить, в том числе и детскую площадку возле нашего 7 дома. Странно конечно, почему не к декабрю:crazy:Обращаюсь к мамочкам( и папочкам), может соберем собрание или письмецо коллективное на УКС отправим, чтоб нам, наконец, площадку детскую построили, что ли?
Вот-вот, а с ним и к декабрю может площадки не быть..Странно конечно, почему не к декабрю
Жена Коржика
и мама "Лохматика"
Потеплело - все обжились и наулице тусят))) Привет, Лена!Приветик, чуть тему отыскала, давно уже никто не писал. Как дела, соседи???
Про площадку - даже слов нет... я так радовалась, что лесок рядом, а толку с этого леска с таким районом((( Битого стекла, бутылок, бычков не меряно, еще и собачек в песочнице выгуливают :wacko: Разговор двух "работяг" на выходе из общественного транспорта на нашей остановке: "ну что, как обычно, собираемся в скверике возле новостроек..." Какая уж детская площадка там :resent:
simpledima
New member
И за чем тебе разворотное кольцо,мот тебе его до подьезда пусть продлят ,чтобы вышел и сразу в автобус и не надо ходить не куда:biggrin:Хотя на плане застройки новое кольцо там есть...![]()
simpledima
New member
Не вижу проблемы 200 метров прогуляться ,на старой квартире до автобуса тролейбуса дальше было но ни у когоне возниукало мысли об автобусной остановке под окономНу может ты на машине ездишь и тебе все равно :locomotive:, но ближе было бы ходить до остановки тем, у кого нет машины... :new_russian:
жену срочно нужно от сумок освободитьжене с сумками тащиться 200 метров зимой
Конечно нужна остановка! Вдоль частного сектора ходить к разворотному или же на 95 вдоль леса, эт вообще как в каменном веке!
Тем более, что есть в наших новостройках "умники" которые запротестовали против временной остановки на ул. Высокой!:diablo:
Тем более, что есть в наших новостройках "умники" которые запротестовали против временной остановки на ул. Высокой!:diablo:
Жена Коржика
и мама "Лохматика"
Вставлю свои "5 копеек": всегда будет кто-то, кому остановка будет далеко - так давайте возле каждого подъезда сделаем, чтобы никому не обидно. Без обид, это я так... просто размышляю. Я хожу не на конечную, а на остановку на Геологической. Чем плохо по частному сектору?
Вот лучше бы тротуар там сделали - больше пользы. А то и мамы с колясками на проезжей части, и детки на велосипедах. Да и куда здесь кольцо разворотное всунуть?! Хотя, конечно, можно лес вырубить и будет волшебный вид из окна и всем удобно
ardon:
Allele, простите, может вы где-то уже упоминали... Посмотрела на вашу линеечку, дочка в садик ходит? в какой? Расскажите, как там обстановка, довольны ли садиком?
Allele, простите, может вы где-то уже упоминали... Посмотрела на вашу линеечку, дочка в садик ходит? в какой? Расскажите, как там обстановка, довольны ли садиком?
Поделиться: