Стервушник III

EIWA

Мечты сбываются!!!
Потеплело, на душе расцветает, настроение праздничное, так давайте делиться мыслями где и когда мы сможем снова постервить (есть ли такое слово???? если нет, то патент мой!) :bb: :crazy: :dance:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Место встречи меняем или Ямайку аттакуем??? Если меняем, то честно говоря ничего вразумительнее, чем поход в другое кафе на ум не приходит. Сауна??? Вроде уже тепло, шашлыки- еще холодно, в парке на скамье??? ..... тугодумство одолевает, мот кто свежую мыслю подкинет???? :blush1:
 

tasha

New member
Нильчик, Ямайка, однозначно!
На улице холодно еще.
 

Катя_Катина

Well-known member
Присоединяюсь...
А в Ямайке можно и шары в боулинге погонять... А потом пивом с сухариками восстановить силы...
Может, в выходной какой?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Natas, следующей. Аватарка у тебя совсе летняя, хоть на море (Минском) :biggrin: :biggrin: :biggrin: стервушник устраивай :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Natas

Well-known member
Нильчик написал(а):
Natas, следующей. Аватарка у тебя совсе летняя, хоть на море (Минском) :biggrin: :biggrin: :biggrin: стервушник устраивай :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ага... Мне тоже сказали,что вперёд забегаю. Могу типа лето напугать. :crazy: На следующей постараюсь подтянуться. Реальнее, если б ближе к концу, но в пятницу там наверно много народу будет. Понедельник, втроник однозначно не могу.
 
Сверху