Стоматология

Ula

New member
Где лечить зубы?

У меня жуть как разболелись зубы. Надо срочно удалять, лечить и наверное придется протезировать. Куда мне податься чтобы не было мучительно больно, особенно удалять :( ООООй!!! Как я баюсяяяя... Ыыыыыыыыы..... Это я плачу :cry: [/b]
 

v.tat

New member
Насчёт удаления- я после родов 3 зуба мудрости удалила за год, причём в своей поликлинике. Сначала поехала в Экомедсервис- сказали , чта на мой зубик минимум 40 мин. да ещё выдалбливать.О :!: :evil: А в моей поликлинике ну очччень хороший хирург попался. Всё быстро и аккуратно сделал. Т.Ч. не бойся сначала в свою обратись.
 

Veronika

New member
Я несколько раз обращалась в Кипарис на Смолячкова, так у меня свой врач, а туда - когда болит и не попасть к своему, всегда оставалась довольна. По цене - средняя (мой дороже).
 

Ula

New member
Veronika, он врач стоматолог-терапевт? А можно его фамилию? А в этой фирме удаляют тоже?
 

Герда

Active member
Я всегда лечу на Захарова в городской поликлинике. Ничего плохого сказать не могу ни по расценкам, ни по работе. Врач Парфенко.
 

Ula

New member
А вот рядом с моим домом находится стоматология Стелл-Мед на Румянцева, кто-нибудь бывал?
 

Оленька

New member
Слышала, что можно вырывать зуб под общим наркозом, кто-нибудь ещё слышал? Знаете, где у нас это делают? Я просто ОЧЕНЬ боюсь вырывать, а один зуб надо уже, лечению не подлежит.
 

Veronika

New member
Ula написал(а):
Veronika, он врач стоматолог-терапевт? А можно его фамилию? А в этой фирме удаляют тоже?

Там все специалисты, телефон и фамилия той, ято была я дома, надо будет гляну. Фирма называется Кипарис-2 и там куча врачей и они по-иоему занимаются всем.
 

Звездопад

в основном читатель
Мне очень нравится стоматология Триомед, находится напротив Московского исполкома. Врач все делает очень качествено, быстрое протезирование, очень все вежливые. Цены, мне кажется довольно средние.
 

lelik

Сладкая
Меня наша районая устраивает,врачи есть хорошие,и в платном кабинете таже хорошо всё делают и за приемлемые цены.Я там даже беременная зубы лечила,очень хорошо сделали.
 

taneusha

New member
А мне понравилось лечить зубы в стоматологическом центре Ирпол.
Очень приятная врач Павлюченко Лариса, работа в 2 руки, сервис просто на отличном уровне. Не хуже, чем в ЛОДЭ, но дешевле.
 

Виктория

New member
Кто не боится студентов стоматологического факультета, милости просим!!!
Сделаем всё по первому классу!
 

Ula

New member
А я пошла недавно в Лодэ. Какая гадость!!! Мне надо было зуб вырвать, 8-ку. Я предварительно позвонила, они говорят, приезжайте, хирург круглосуточно работает и без записи. Я мужа дождалась с работы. Вместе с малой туда едем, ее не с кем оставить. Они нам говорят, а не можете ли вы приехать через час полтора. А то врач щас удаляет зуб, а потом есть еще один чел на прием. «Спасиба бальшое»!!! Буду с ребенком тягацца! Я говорю, давайте на завтра меня запишите, я приеду к началу приема. Записывать не будем, у нас нет записи, приезжайте так. Приезжаю на след день. Опять очередь 2 чела. Та же тетка: ждите. Ну и скотство! Да еще за такие деньги! Удаление 8-ки несложное – 37 тыщ, если что не так пойдет – 56 тыщ.
Кароче, психанули мы, поехали на Захарова, в платную большую поликлинику. Оч я была удивлена, приятно удивлена. Обслуживание на высшем уровне. Нигде нет очереди. А как увидели малую врачи, дык ваще растаяли. Даже несколько пробников пасты подарили.
 

Ula

New member
Orion, вот я о том же!!! Офигели! А еще такой базар-вокзал в Лодэ увидели. Дяденька пришел с дочкой, залечить ей зуб, по записи. Врачиха их оказалась занята, и они ждали ок часа. Дяденька психанул и начал разборки с админом. Выскочила ихняя врачиха и тоже подключилась к базару. И это все на глазах у ожидающих приема пациентов. Колхоз какой-то. Никак это не клицу солидной дорогой и дорожащей репутацией фирме
 

Бубс

Скромная королева
А я лечусь в Джонатане, вернее, лечилась, потому что ттт, все держится. Я всю жизнь думала, что у меня отвратительные зубы, мне их как испортили во время плановых санаций в школе, так каждый год у меня пломбы вылетали, мне дупло дополнительно рассверливали, и ставили пломбу, которая вскоре опять вылетала. Потом я лечилась в Кипарисе, все сделала, а через год у меня вокруг всех пломб полез кариес, хорошо, что мне посоветовали "Джонатан", лечилась я у них, правда, где-то полгода, пока все сделала, но ттт, забыла, что такое зубные врачи. Да и зубы оказались неплохие - даже за время беременности ни один не испортился.
 

Влада

Well-known member
Бубс написал(а):
А я лечусь в Джонатане, вернее, лечилась, потому что ттт, все держится. Я всю жизнь думала, что у меня отвратительные зубы, мне их как испортили во время плановых санаций в школе, так каждый год у меня пломбы вылетали, мне дупло дополнительно рассверливали, и ставили пломбу, которая вскоре опять вылетала. Потом я лечилась в Кипарисе, все сделала, а через год у меня вокруг всех пломб полез кариес, хорошо, что мне посоветовали "Джонатан", лечилась я у них, правда, где-то полгода, пока все сделала, но ттт, забыла, что такое зубные врачи. Да и зубы оказались неплохие - даже за время беременности ни один не испортился.
Джонатан-это где?
 

Бубс

Скромная королева
Это на Азгура, 3 (по-моему), через дорогу от стоматологической клиники на Захарова, в новом доме, вход с торца. Если нужно, то могу и телефончик поискать, наверное, где-то сохранился.
 

Влада

Well-known member
Бубс написал(а):
Это на Азгура, 3 (по-моему), через дорогу от стоматологической клиники на Захарова, в новом доме, вход с торца. Если нужно, то могу и телефончик поискать, наверное, где-то сохранился.
эх, далековато...Мне сейчас нужно приводить зубы в порядок, планирую месяца на 2 растянуть...нужно поближе к дому...
 
Сверху