Страхование кватрир и гражданской ответственности владельцев квартир

Lorena

Well-known member
Kavita, у нас белРосстрах, а у вас вопросы с БелгоСстрахом, у них другие суммы в договора и лимиты ответственности вбиты, полисы дешевле, а отсюда и выплаты не соответствующие реальным ценам, ну это так если коротко, если надо подробней все же позвоните - поговорим
 

Lorena

Well-known member
Девушки в связи с тем, что данный вопрос часто задают приведу тут цитату из ответ через личку
Почему плесень не страховой случай?
****, я конечно понимаю, что вам обидно что плесень не является страховым случаем, но приведу такой пример, чтоб вам стало более понятно почему это так, ведь если вы страхуете машину по Авто-КАСКО и у нее появляются признаки коррозии это не является страховым случаем и конечно не будите даже пытаться о нем заявлять (ну может если такое случиться очень быстро после покупки попытаетесь решить этот вопрос с производителем авто), плесень это аналог коррозии у авто в квартире, т.е некачественные работы производителя ведущие у ухудшению качества продукции и это никак невозможно подвести под страховой случай.
 

ktmz

New member
Максимальная сумма страхования

Калькулятор на сайте предусматривает максимум 10 тысяч у.е. покрытия по страхованию гражданской ответственности перед соседями. Это максимальная цифра или можно застраховаться на бОльшую сумму? Все-таки подо мной 11 этажей... И сколько это будет стоить, если оформлять без страхования собственного жилья и имущества?
 

Lorena

Well-known member
ktmz, можно застрахавать и на большую сумму. если вас интересует данный вопрос, то позвоните мне по тел (оставила в лс) и мы выясним все вопросы
 

Милана

New member
Lorena, можно ли застраховать гражданскую ответственность на случай, если лопнет аквариум (140 л) и затопим соседей?
 
Сверху