ищу, пока не могу найти...А контакт сохранился?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снисхождение
Вдохновения
Да, 30 на дом нормально будет, можно, конечно, и меньше - но топить придется усиленно
Симона-Таисия
созерцаю мир...
anima, сначала надо выровнять стену гипсокартонном, а затем класть плитку на клеевой раствор.
SlonoPotam
New member
ключевая фраза -выровнять, а ровнять можно как гипсокартоном, так и штукатуркой по обрешёткеanima, сначала надо выровнять стену гипсокартонном, а затем класть плитку на клеевой раствор.
сначала надо выровнять стену гипсокартонном, а затем класть плитку на клеевой раствор. ____________________________________
вопрос- КАК гипрок крепить к брусу? ведь "жесткой сцепки" не должно быть?:scratch:ключевая фраза -выровнять, а ровнять можно как гипсокартоном, так и штукатуркой по обрешётке
Симона-Таисия
созерцаю мир...
у нас закреплён на металлическом профиле с помощью П-образного крепежа (крабов)КАК гипрок крепить к брусу?
SlonoPotam
New member
А профиль с П-образным крепежём жёстко сцеплён?у нас закреплён на металлическом профиле с помощью П-образного крепежа (крабов)
В родительском доме, одна из стен сруба оштукатурена по обрешётке и плитка клеилась не на клей (это было в 93-м), а на раствор. До сих пор трещин нет, и это при том, что из-за рядом расположеных строек (больше десятилетия) дом переодически потряхивает (слабый фундамент). Плитка оветская, размером где-то 15х15 см
Симона-Таисия
созерцаю мир...
на этот вопрос точно не отвечу, т.к. крепила не яА профиль с П-образным крепежём жёстко сцеплён?
у нас дом из бруса, только он уже давно отстоялся и уселся... более 10 лет, а вот отделкой мы только с прошлого года занялись.
Снисхождение
Вдохновения
ну да, но сама бабочка обеспечивает необходимую подвижностьА профиль с П-образным крепежём жёстко сцеплён?
Нам год назад по ведомости подключали, но договор заключаеться временный на пол года. Тех. паспотра до сих пор нет( продляли уже договор два раза, без проблем)))скажите пожалста, а что это нынче газ не подключают к дому без тех.паспорта на дом? по ведомости имею виду.
Может теперь чего изменилось?
мы тоже подключали по ведомости 2,5 года назадНам год назад по ведомости подключали, но договор заключаеться временный на пол года. Тех. паспотра до сих пор нет( продляли уже договор два раза, без проблем)))
уверяли, что договор будет временный
по прошествии полугода звонила в мингаз узнать о продлении, сказали, что ничего не надо - договор на постоянной основе.
мы тоже подключали по ведомости
да мы тоже врезались год назад по ведомости.Нам год назад по ведомости подключали
но сейчас прошёл слух, что не будут заключать временные договора. только с тех паспортом. по-этому, интересовалась.
сейчас звонила в мингаз, всё по прежнему. временный договор на основании ведомости заключают
Йэх, ну что, начинаем вторую часть марлезонского балета. Внешняя отделка, циклевка полов и укладка плитки в доме, и благоустройство участка. Внутреннего содрогания и отвращения при мысли о закупках и мусоре вокруг не возникает, значит время пришло
Дом дал усадку уже окончательную, можно приводить в нормальный вид
Дом дал усадку уже окончательную, можно приводить в нормальный вид
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: