Суббота 17.06

Natya

Жили-были ...
Предлагаю встретится 17.07. Мы хотим поехать погулять, в парк Горького наверное. Впрочем мы просто хотим поехать погулять не важно куда, можно и в ботанический сад. Если есть желающие присоеденится - будем рады выслушать предложения :) Время для нас не имеет значения - днем мы не спим. Может быть в районе обеда или часиков в 16.00-17.00.
 

Ailey

New member
я как раз на свадьбу иду 17-ого, да плюс доча приболела :blush:
а так бы с удовольствием к вам присоединились :declare:
 

Natya

Жили-были ...
Климовна написал(а):
Natya, мы будем, вероятность %% 90.

Вам какое время удобнее, нам может даже и окол 17.00 лучше (можем папу с работы потом встретить). Хотя вообще не важно. Папа наш целый день работает, так что мы свободны как вольный ветер. А в парк Горького не очень хочу в 17.00 с малявой, страшного ничего, но знаю каким бывает парк в это время иногда, т.е. компании :crazy: , в общем не очень детское время. В общем предлагайте :), мы соогласимся :) (только в случае болезни можем остаться дома).
 

Natya

Жили-были ...
Да, кстати в воскресенье мы тоже не прочь выбраться :)
 

tasha

New member
Как альтернативу городским паркам предлагаю пикник в каком-нить более "диком" месте (Лошицкий парк, Минское море).
Погоду на выходные обещают хорошую, до +28.
 

Климовна

наблюдаю...
Нам лучше после 17 -- пока деть проснется, пока поест, пока доедем из Серебрянки...
А в парк Горького не очень хочу в 17.00 с малявой, страшного ничего, но знаю каким бывает парк в это время иногда, т.е. компании , в общем не очень детское время.
Сегодня с v.tat. ездили в парк, приехали в районе полшестого, уехали в полвосьмого или около того. Все было тихо-мирно. В субботу тоже катались со знакомыми в это же время в парке, пьяной мОлодежи было мало. :crazy:
В Ботанический сад нам с Антоном ехать не очень-то хочется :blush: , ему там неинтересно, по клумбам норовит пробежаться, цветочки-листики с деревьев посрывать. Но ежели большинство проголосует "за", то мы присоединимся. :angel:
Как вариант предлагаю зоо. Но опять-таки, нам, в принципе, все равно, мы достаточно мобильные и можем выбраться куда угодно. :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Хорошая мысль, но мы врядли - планов уже много и гости могут приехать. Да и маловаты мы для вашей компании :)
 

Natya

Жили-были ...
Мой Яр уже вообще старичек :) 3 года уже :). Вообще парк так парк :) ... было время когда я там в это время бывала :) может что-то изменилось, тогда ничего страшного конечно не было, но помнится у мя время делилось на "до 16.00 - детское время" и "после 16.00 - взрослое :) время" .... наверное просто ассоциации.

Мы думаем зайти в гости к моим родителям с Яром, поэтому мне вообще лучше всего парк горького :). Но готовы и в зоопарк подъехать ...... на минское море и т.п. - далековато, хотелось бы ближе к центру.
 

Климовна

наблюдаю...
Как альтернативу городским паркам предлагаю пикник в каком-нить более "диком" месте (Лошицкий парк, Минское море).
Погоду на выходные обещают хорошую, до +28.
Не, туда без нас! :biggrin:
 

Катя_Катина

Well-known member
Давайте в воскресенье!!!! В субботу мы идем на профессиональную форумку (запланировано раньше было)!!!
Я за время после 17-00! В парке Горького уже нет толп - все на дачах... Мы там были в это время в прошлое воскресенье - все путем (дети практи\али на аттракционах КУЧУ денег и были просто счастливы)! В Ботаническом детям неинтересно совсем.. В зоо - это не тусовска, а хождение табунчиком от клетки к клетке.
 

Belle

вся такая хозяйственная
и мы не против) нам все равно когда :blush1:
 

Natya

Жили-были ...
Давайте в субботу в 17.00 :), а может и в воскресенье тоже. Мы денег много тратить не планируем, но просто повеселиться и пару качелей осилим :). В общем в субботу мы выберемся, если не случится форс-мажорных (не знаю как пишется) обстоятельств.
 

valyushik

New member
и я хочу с вами)
подъедем на 90 %, тока скажите точно к скольки и где именно встречаемся :clapping:
 

Natya

Жили-были ...
Нам удобнее встречаться за центральным входом, т.е. там где центральный вход, т.к. мы будем добираться на метро. Предлагаю 17.00. Кто за?
 

Natya

Жили-были ...
Если Яр не устанет, мы согласны и на воскресенье :). У меня просто муж будет все выходные на работе, поэтому мы хотим куда-нибудь погулять выбраться.
 

МОлька

Well-known member
Если нас не добьет суббота, то мы в воскресенье скорее всего будет в парке :)
 
Сверху