Субмарина

Katerina_8

Птица-секретарь
предлагаю всем собраться с деткми как-нить!
предлагайте даты!!!!!
 

zayka

New member
Я двумя руками и ногами ЗА!!!!! Могу в любой день (будни) в первой половине дня.
 

Katerina_8

Птица-секретарь
тоже самое и с нами!!!!
Народ собираемся и объединяемся!!!
 

Katerina_8

Птица-секретарь
девочки! В таком случае у меня предложение - подождем до следующей пятницы! Будет 2 ноября - а в субботу можно будет организованой толпой потусоваться!
 

Katerina_8

Птица-секретарь
как раз все успеют подумать и сопоставить свои планы
 

zayka

New member
Katerina_8,
В субмарину лучше идти в будни.ИМХО. там народу не очень много, а по выходным там бывает оооооень много людей.
 

Katerina_8

Птица-секретарь
zayka ,
как я говорила - нам любой день подходит
так что НАРОД собирайся поскорей!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
И мы ЗА.Тоже впринципе пока любой день устраивает, утром желательно
 

Katerina_8

Птица-секретарь
А мы ходим в садик до обеда, поэтому нам желательно ближе к вечеру либо на выходных
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Katerina_8, после 17.00 и на выходных, там очень много народу и деток лет 5-7. А они совсем на малюпасиков не обращают внимания, могут и толкнуть и налететь на них :(. Мы обычно ходим с 10.00-11.00, никого нет, красота!!! Гуляй где хочешь, везде лазай :).
Мда, ну с садиком у вас конечно засада, а на выходных можно семьей сходить ;).
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, вы как сходили, потом фотоотчитайтесь, да и письменными впечатлениями поделитесь.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Вспомнила, мы во вторник и в четверг можем в р-не10-30-11.00, будем с вокзала ехать с развивалок.
Давайте уже определяться с днем и заодно со временем.
 

atasha

Active member
мы бы с удовольствием сходили, но в районе обеда. ну никак не научимся вставать раньше 11.30
 

Natulenka

Вся такая растакая...
и мы ложимся к часу, но мы и там можем поспать :).
 

Gliuk69

New member
тоже придем - тока у меня вт и чт по утрам до 12 итальянский - а так в любой день и любое время- тока не очень утром
и согласна - на выходных там очень много народу - а вот в будни - супер, часиков в 10-30 - 11-00
 

lisenok

Хитрый зверек
Интересно, а для таких маленьких, как мы там есть интересности? Или нас все затопчут? И мама может там с деткой лазить?
Ходили в планету динозавров-шарики очень понравились, и все хотели к горке уползти. Правда мама тоже рядом находилась.
А так мы тоже не против с другими детками познакомиться:) Причем в любое время, желательно после обеда (т.к. поспааать любим:) )
И еще интересует, там как заказываешь определенное время-от и до-, или приходи и сиди сколько хош? И вход платный или как? Просветити, плиз, темную:)
 
Сверху