Сумерки. Сага. Общение:)))

ТРИНИТИ

Well-known member
Burberry, решила нас навестить?:))) прЫятна)))
И мне Кристи с закрытым ртом и улыбкой оченно НРА!
Кукел хорош, но только вот цвет глаз даже другой, мот если поменять, то будет более видна схожесть...
 

Donik

New member
Ку-ку :)
есть кто живой :)))
Девы, что-то меня ностальгия накрыла.. так тут здорово было в этой теме, тепло)))
Премьеры, волнения, обсуждения, мартинька, дерево :))) так, блин, мы и не собрались (((
А помните пятничные выпуски от Тринити :)?
Эх!
По теме: Кристи в белом пиджаке хороша.

а вообще у меня новый объект :)
и не хухры мухры какие-нибудь а супермен
Кавилл? Поздравляю! :)

А вообще у меня тоже новый объект.., но не скажу - засмеете :)

Девы, кам бэк :)

С кем это Кристи :eek:hmy:?
171772-09f02-69828270-m750x740-u655bb.jpg

171772-a7da4-69814724-m750x740-ufa2b3.jpg



Похож на откормленного Роба :)))
 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
Похож на откормленного Роба
при чем я сперва подумала, что это фотошоп и енто все-таки так прикололись над Робиком:)))
С кем это Кристи ?
фу-фу-фу, плохой, плохой вкус у Кристи:swoon:
но не скажу - засмеете
ради повторения пятничных выпусков - шепни мне на ушко:)))

А помните пятничные выпуски от Тринити ?
ой, прЫятна:wub: как-нить повторю:)))
 

Donik

New member
шепни мне на ушко ;)

*шепотом* запала я на Ди КаприЮ не на шутку :blush1:
На "Гэтсби" два раза ходила.. (я еще ни на один фильм два раза не ходила)
Пересматриваю его фильмы, когда время есть. Отличные фильмы.
Только не надо его постить - у меня все серьезно :)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Только не надо его постить - у меня все серьезно
неприкосновенность? понимаю:)))
*шепотом* запала я на Ди КаприЮ не на шутку

Donik, не ты одна:))) началось конечно все с "Титаника":))) но если там он был сродни истерии по Эдварду, то последние его фильмы меня просто таки впечатляют до дрожи. Великий актер!!!
 

Burberry

Первая за счастьем
Ну вы, девки, даёте :)))

*шёпотом* Надеюсь, Паттинсона никто ненароком не обзовёт великим актёром? :blush1: :rolleyes:
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
есть кто живой
Привет привет! Да я захожу... тишина тутака,
спрошу :
и Чито вы себе думаете??
Как и мадмуазель, ой простите мадам, Малгожата ??
Где где все эти шикарные морские фотки ?
тишина в ответ :(

Burberry, кукел красивввв, но не особо похож мне кажется :)
*а я не поняла... ты их сама чтоли делаешь? :bb: фигетьььььььььь


Похож на откормленного Роба
хм в розовых трусах? :laugh:
один из лучших друзей, CJ, он нетрадиционной ориентации
ой Алеся так и не раскрыла тайны своей осведомленности :whistle:
Кавилл? Поздравляю!
ай уже отпустило :))
 

Donik

New member
Burberry, ну ты ж не сравнивай что-то с чем-то :)

Я бы пару месяцев назад тоже посмеялась. А оказалось, что я после Титиника почти ни одного его фильма не видела. А там оказывается такой чел талантливый :) и фильмы шикарные.

Короче, посмотри сначала (если не видела) "Начало", "Дорога перемен" и "Остров проклятых", и приходи - поговорим :)))
 

Burberry

Первая за счастьем
Индиана,
*а я не поняла... ты их сама чтоли делаешь?
Ты шутишь :biggrin: Нет, есть таланты, которые лепят авторских шарнирок, но эта песня не про меня, у которой руки растут из известного места =)
А я говорю - похож! Если бы я тащилась от Келлана, я бы, конечно, купила эту куклу и довела её до ума... чтобы вы все офигели разом :tongue: Но я от него не тащусь, и 600 баксов на эту затею мне жалко. Кто будет спорить, что похож - стукну, короче :)

Девы, я не в курсе немножко, а продолжение этого мыла будет сниматься или всё уже? Я ж, блин, как мне напомнили, с кем-то тут когда-то в киношку собиралась и забыла, раззява такая :) Не помню, кто это, но прости меня, грешную, добрый человек :)

Donik, угу, ты б ещё спросила, есть ли у меня время на фильмы :( Я на хотелку свою большую зарабатываю, а ещё же жить с дочкой надо.
 

Donik

New member
ай уже отпустило )
непостоянная ты, Инди :)

и я там буду :)
представляю твои чувства :)

Burberry, Оля, надо как-то выделить два часа на "Начало", ну надо.

ой Алеся так и не раскрыла тайны своей осведомленности
+1
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
и я там буду
представляю твои чувства
да емое! Я себе компашку не могла найти, поэтому купила места на секторе, а так бы пошла на танцпол. А ты где? я конечно понимаю что сустрэцца будет трудно, но вдруг :)
*подружка моя со-фанатка укатила на постоянку в Израиль , там уже ходила 7 мая на концерт ,сказал Круууть крутяшная, но видно что уже мальчики в возрасте, хотя Дэйв шикарен, про Мартина сказала, что на скелетона похож :)))
а продолжение этого мыла будет сниматься или всё уже?
Трин что вроде писала как-то что сериал про Ренесми и Джейкоба ходит у кого-то в голове. Но я не по сериалам, есси честно , смотреть вряд ли буду. Я и Дневники то не осилила.
с кем-то тут когда-то в киношку собиралась и забыла,
нашла проблему, можно ишшо раз засобираться :)

Думаю как лето закончится у нас тут оживиться трошки. Пани Малгожата засела у маман в гостях, вернется, можно ченть мутить :)
непостоянная ты, Инди
в постоянных у меня вот этот плохиш
hartnett-20-08-2010.jpg


мне тоже понравился очень , я даже посмотрела старенький фильм с робертом Редфордом, мне показались они похожи с Лео. Внешне.
Не ожидала такого от фильма вообщем, в наше то время....
 

Donik

New member
Индиана, я бы тебе ответила развернуто :), но уже сижу в поезде и деть не дает ни слова написать -) что ж ты молчала, я вообще одна иду, на трибуну. С другом-фанатом я бы тоже в фанку пошла :). То что круть крутяшная будет, это понятно. У Меня плющит вообще от одной только мысль , что я буду там, увижу и услышу это. Каждый день теперь думаю, только бы не сдохнуть до концерта :)))
А Дейв.. На Дейва я могу смотреть и слушать бесконечно, весь его вид, каждое движение, лицо, эмоции. Не знаю больше ни одного исполнителя, который так же бы пел. Вот. А Мартин чудик еще тот, да :)))
Инди, я очень за то, чтобы встретиться. До или после. Ты с мужем идешь? Там кста афтепати будет после концерта, но я даж не думала одна туда идти.
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Donik, я одна идуууу, муж не по тем делам :)
я вообще первый раз в жизни иду на концерт :) и вряд ли пойду еще потом.
У меня ваще такая стори с этими Депешами - они же раньше все колесили тут рядом. Ну так в 2006 году старшему было 4 мес , не могла я поехать ну никак. А в 2010 младший 8 мес в пузе сидел уже как, тоже никуда меня никто не пускал, а подружка моя ездила.
У меня так даже в мечтах на было попасть когда нибудь на концерт, я даже просто не могу еще понять что я чувствую по этому поводу.... но вот утром проснулась сегодня утром как раз и понимаю что осталось меньше 2 недель, а билет я купила еще в декабре по-моему. А оно все ближе и ближе.... . мамамия!!!!!!

А что такое автепати? :tease: че там делают?
 

Donik

New member
Да, еще про Дейва, мне он больше нра таким вот старичком. Не ну у молодого свои преимущества. Но сейчас он более мужественный. И выглядит он просто супер. Ну и вообще :)))) Дейв форева )

Индиана, да у меня тоже сердце с каждым днем бьется все чаще :)))

Афтепати http://m.vk.com/dmpartyminsk

Блин, нет сил писать, в час по слову, поезде пропадает связь и все написанное тоже(((
 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
Девы, я не в курсе немножко, а продолжение этого мыла будет сниматься или всё уже?
Burberry, ты про ''Сумерки''? Неа, больше не будет, да и не надо:) Красиво начали, красиво закончили, серединка так себе, актёры выросли, поэтому пересматриваем что имеем:)))

*шёпотом* Надеюсь, Паттинсона никто ненароком не обзовёт великим актёром? :blush1: :rolleyes:

обоги, нет канешне:))) Лео настолько крут, круче чем яйца варёные:))) тут и сравнивать нечего, даже при всей моей лубви к Эдичке:secret:

Donik, а ты куда едешь? Я тебе реально завидую:))) как же я лублу поезда:rolleyes:

тишина в ответ :(

это видимо в мой огород:)))
Инди, каюсь, прасццииии:))) обещаю в субботу показать своё шикарное отдыхающее тело на море:)))
 

Donik

New member
Индиана, в общем я всю ночь в поезде о тебе думала :))) даже уснуть не смогла. Представляла нас на концерте :))) Я через неделю приеду, спишемся в лс тогда, ок?

ТРИНИТИ, в Москву, разгонять тоску :) Я любила поезда, когда детя не было, лежишь себе, книжку читаешь. А теперь... теперь деть любит :)))

О, надо в субботу не забыть зайти на фотки посмотреть -)
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Сверху