Звезды-неряхи: Паттинсон не моет голову, Меган Фокс не смывает какашки
Актеры Брэд Питт, Роберт Паттинсон и Меган Фокс имеют миллионы поклонников, позируют перед фотокамерами на красных ковровых дорожках в шикарных нарядах, однако иногда пренебрегают правилами гигиены.
Список из 9 знаменитостей, которые имеют смелость признаться в том, что они - неряхи, составило издание Huffington Post.
Например, звезда "Сумерек" и кумир девчонок Роберт Паттинсон как-то признался в интервью журналу Extra, что чистота волос для него не имеет никакого значения. На вопрос, случалось так, что бы он не мыл головы в течение 6 недель, актер честно сказал: "Возможно. Не знаю".
"Я действительно не вижу смысла в мытье головы. Если тебе по барабану, чистые твои волосы или нет, то зачем их мыть? Например, я не убираю у себя дома, потому что мне все равно. Мой дом для того, чтобы в нем спать, а мои волосы для того, понимаете, чтобы свисать с моей головы. Мне все равно, чистые они или нет ", - признался он.
Напомним, как рассказывала когда-то Риз Уизерспун, Паттинсона так же мало волнует чистота его ногтей и одежды.
Звезда фильма "Обещать - не значит жениться" Брэдли Купер в интервью журналу Esquire заявил, что перестал пользоваться дезодорантами. Уже 20 лет без них живет и Мэтью МакКонахи.
Не каждая женщина, не говоря уже о кинозвездах, решится на такое признание, какое сделала актриса Меган Фокс. Оказывается, сексуальная красавица забывает смывать после себя в туалете. "Я не смываю за собой какашек!" – со смехом призналась она.
"Со мной ужасно жить. Я не убираю. Моя одежда остается там, где я ее сбросила. Я забываю сливать воду в туалете. Друзья мне говорят: "Меган, ты накакала у меня в туалете и не смыла за собой", - поделилась жена Брайана Остина -Грина.
Певица и актриса Джессика Симпсон может похвастаться ослепительной улыбкой но не все знают, что она не любит чистить зубы. Вместо этого она просто вытирает их… своей же кофточкой. "Знаю, это гадко", - соглашается блондинка.
Большой родительский опыт актера Брэда Питта подсказал ему, что нужно делать, когда от тебя уже пахнет, а времени на душ нет. Как рассказал один из его коллег, тогда Питт берет детские влажные салфетки и просто протирает у себя под мышками.
В Топ-9 нерях также вошла комедийная актриса Джоан Риверз, которая "по старому бродвейским рецепту" пшикаете себе под мышки водку, разбавленную с водой.
А ту же "девятку" зачислили телеведущего Андерсона Купера, который редко меняет штаны, и звезду реалити-шоу Снуки (Николь Полицци), которая вместо скраба для тела использует наполнитель для кошачьих туалетов.
Достойное место в этом списке должен занять и актер Лионардо Ди Каприо. Звезда "Титаника", напомним, так озабочен проблемами окружающей среды, что жалеет воды на излишнее мытье.