Супер-маму Анджелину с супер-доченькой!!!

vuster

мы пара как два сапога
Дорогая, поздравляю и обнимаю тебя сердечно :)
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Вероника и я тебя поздравляю!!! Такое красивое имя у дочки! Пусть растет здоровенькой на радость всем вокруг!!!
 

anty

New member
Велкам новому человеку!!
Вероника - мои поздравления, ты тоже из мамочек, которые ломают стереотипы. модельной красоты многодетная мама...
счастья вам
 

MamaTu

New member
Вероника, с радостным событием вашу большую дружную семью!!! Меланьюшке крепкого здоровья и всего самого вкусного и теплого!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
От всей души поздравляю!!!!! Всего самого-самого наилучшего!!!
 

Angel

с Ангелочками :)
Анджелина, Вероника!
От всего сердца поздравляем вашу замечательную семью с еще одной малышкой! Ты умничка :)
 

Vesna

Завсегдатай
Вероника, от всего сердца поздравляю! Растите счастливыми, здоровыми и красивыми!
 

Coraline

Jones
Поздравляю от всей души! :) Растите здоровенькие и счастливые :)

804873.gif


У меня прабабушка Меланьей была :)
 

Nats25

Active member
Анджелина, поздравляю! Практически прямо из флудилки- в роддом! Здоровья всей семье!!! (Не вас по ТВ показывали? Как раз в каком-то сюжете в выходные мелькнула только что родившая 3-го ребенка мамочка)))
 

fasolinka

Active member
Вероника, и мы присоединяемся к поздравлениям!!!! С появлением нового чуда :) Ты - молодчина!
 

Анджелина

New member
А всего через несколько часов из роддома в флудилку! ;)
В общем, Меланьюшка впитает Семейство с молоком матери. :)

Ггг)) вот же я сумасшедшее мамашко)))

Nats25 нас сегодня покажут в новостях по ОНТ:)

Coraline, Я вообще не знала, что имя-то наше , православное.
Очень этому рада была:)

Спасибо огромное всем за поздравления!форумчане стали частью моей жизни и мне очень приятно общаться с вами
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
АААА,Вероничка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы умнички, все будет просто замечательно! Имя прелесть!!!
 

kaola

смешишка
Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес твоей семьи, Вероничка! С пополнением вас!
 
Сверху