схемы по вязанию для взрослых

Orion

Созвездие
slon, да :) я дейсвительно люблю информацию :) и всяко-разно-красивое себе собираю :)
 

slon

New member
буду изучать твои ссылки :)
Один шарфик в подарок я уже связала :) Ищу идеи на следующий :) И себе жилетку теплую хочу :)
 
Нужно найти модель мужской шапки. Требуют с ушами. А вот верх какой? Как вязать? :crazy: Подскажите :blush:
 

Anechka

New member
Девушки, а меня интересуют женские шапочки. Шарфиков уже навязала, а модель шапочки никак не подберу, хочется чего-нить необычного. Кто-нибудь видел?
 

Kasik

Active member
Девушки, а меня интересуют женские шапочки. Шарфиков уже навязала, а модель шапочки никак не подберу, хочется чего-нить необычного. Кто-нибудь видел?
А что бы ты хотела поконкретнее?
 

Anechka

New member
Kasik, зимнюю шапочку, можно простую, но, наверное, не в коски, а какой нибудь формы эдакой, но чтобы Женя-криворучка, то есть я, связать могла. Сумбур, конечно. По большому счету, сама не знаю, что хочу, мне бы посмотреть где-нибудь
 

Orion

Созвездие
Kasik написал(а):
Orion, а у тебя нет каких-нибудь топов нарядных?
я одежду для взрослых не собираю потому что в сети ее завались.. что ничего интересного не нашла?
 

Kasik

Active member
Anechka, глянь вот эту
a0b44f6a.jpg

Правда, для нее пряжу пушистенькую нужно найти
 

Kasik

Active member
я одежду для взрослых не собираю потому что в сети ее завались.. что ничего интересного не нашла?
Меня даже не столько модели интересуют, сколько совет. Увидела я вчера пряжу: пушистенькая (на мохер похожа) и с блеском. Ниточка очень красивая и загорелась я связать из нее что-нибудь к празднику. Из идей только топ без рукавов и с высоким горлом. Как думаете, нормально будет? И подойдет ли к юбке-трапеции?
 

Anechka

New member
Kasik, спасибо, шапочка очень симпатичная, только, мне кажется, она должна быть не только пушистенькая, но и светленькая, а я хочу потемнее. Или более яркая тоже ничего, как думаешь? И где это поискать?

Про топ к юбке - вполне
 
Сверху