Схватки

shannelka

Знаю чего хочу.
mamasya написал(а):
shannelka, мужа брать нужно, мужа.... его и покусать и повисеть и поорать... его можно:)
Пока будем дома, все так и будет. Если повезет и в роддоме будет отдельная родовая - тогда только с мужем. А если нет????
 

K.Irisha

New member
shannelka, вот и я этого боюсь, что не будет свободной предродовой.
 
shannelka, Мама Владика, а где рожать будете? если в 2-ке, то там наверняка будет свободная предродовая.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
крокозябра, а что, в 2-ке много отдельных предродовых??? Судя по предыдущим постам - свободная предродовая - счастливый случай, не говоря уже об отдельном родзале.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
shannelka, яслышала, что в 2-ке одна отдельная предродовая, остальные многоместные
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Танюля написал(а):
shannelka, яслышала, что в 2-ке одна отдельная предродовая, остальные многоместные

А желающих родить с мужем - много.
Танюля, а в областном как с отдельными предродовыми?
 
крокозябра, Я вот в 2-ке собираюсь..А почему вы думаете,что предродовая наверняка свободна будет..?
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
shannelka, в областном -2 семейных предродовых и родзала. Они вообще относятся к партнерским родам, как само собой разумеющемуся событию. когда мы подписывали обменку, у нас просто спросили - вы одна или с партнером? Рожениц то сейчас многовато, а вот с мужьями рожают немногие, поэтому шансы есть, хотя не факт, что все предродовые в т.ч и отдельные будут забиты одними роженицами и без мужей, тогда уж точно никуда его не пустят.
 
Сверху