Sylvanian Families

sacha

светик-семицветик
lilyana,
Подскажите пожалуйста, а какого размера эти зверюшки и согинаются ли у них ручки- ножки?
На картинках они выглядят не очень маленькими...
вот те, что на картинке: взрослые - 8см, а дети - 6,5. Есть еще дети по 4см, по 3см. Ручки, ножки пока не знаю...сгибаются ли:)...мне кажется, что нет.

СТЕРВА, да-да-да:) я согласна! но вот порой загораешься и все...ничего не поделаешь:). Так что наш выбор начать собирать их..Мелкими шажками, но начнем:)

вот фильмик с участием СФ. Есть смешные места:) Весело было видно снимать все это. Часто даже закадровый смех слышен:) Хорошенькие такие они в объеме:)
 

Дашенька

New member
sacha, Света, я вот тоже насмотрела домик со зверюшками, мне даже пообещали из Москвы привезти, но у девушки изменились планы и сюда она пока не едет. Ты не знаешь, можно ли в Минске купить эти вещи? Или что-нить похожее, но только не китайское/пластмассовое цвета вырви глаз?
 

Оленька

New member
Девочки, может уже в Минске появились семейки и мебель из этой серии? Кто-нибудь видел? Домик мы уже приобрели в фантастике, игрушки обалденные, так хочется дочке к ДР купить ещё семейку и немного мебели!!! :)
 

Оленька

New member
Дашенька, только домики! в инете тоже есть http://shop.funtastik.by/6786/7500/7564/удалено модератором
но вот ни семей, ни мебель там не продают и не планируют, так как очень дорогие игрушки получатся
 
Последнее редактирование модератором:

Anasta

Я
Девушки! кого интересует Mattel Furryville? какие точно еще не знаю :) но брать будем мышек или панд, если будет возможность!
417TB7SH1YL._SL500_AA280_.jpg
4154C5NYP2L._SL500_AA280_.jpg
41SA93X4WWL._SL500_AA280_.jpg
41ASB5SXVRL._SL500_AA280_.jpg
 
Последнее редактирование:

Tayi

Здесь был статус....
Anasta,
У вас есть возможность привезти это чудо?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Anasta, дорого, наверное)
 

Tayi

Здесь был статус....
Anasta,
Создайте тему в совместных покупках, расскажите все подробности, дайте ссылку на магазин в котором собираетесь заказывать.
 

Оленька

New member
А нам вчера со штатов прислали семейку зайцев, лисиц и много всякой всячины к ним! Такие они классные, играли всей семьёй вчера!:biggrin:
 
Девочки, домик у нас есть, а где взять мебель и все прочее для него?
Может кто-то может привезти или как создать тему в СП?
 

Вишенка

волшебница
Похоже, мы тоже подсели на Sylvanian Families :)
Привезла дочке из Вильнюса в подарок семейку мышек, и теперь она хочет "это, это, это и еще домик". Целыми днями с ними играется, куклы отошли на второй план...
 

anatika

Capricornus
Вишенка, а я все по иностранным форумам наблюдаю сильванианскую жизнь :))) отечественные аматары не показываются.
 

Ursula19

Active member
я покупала своей на нг, вроде в позапрошлом или прошлом году. покупали - дом на дереве- самый большой набор. будете смеяться, но игрушки эти начала покупать еще до появления дочери, очень они мне нравятся. продавались они тогда только в москве, поэтому мебели столько наборов, что надо еще один замок купить, чтобы все поместилось. но обидно, моя не играет..
 

anatika

Capricornus
будете смеяться, но игрушки эти начала покупать еще до появления дочери
не буду :) если бы я раньше о них знала, покупала бы еще до появления вообще детей :)))
я себе... на дочь не надеюсь, но вот сыновья просят поиграть.
откопала, откуда у меня тяга к ним. Зверушки сами по себе чудесные, нет смысла тут рассказывать, а вот мелочевку, от которой трясусь, я полюбила в детстве. У меня сестра жила в Германии с родителями, и оттуда привозила маааахонькую посудку, еду, принадлежности быта (может быть, даже Сильваниановские, не знаю) и я смотрела на эту красоту, недоступную советскому ребенку, отчаянно завидовала таким сокровищам. И вот наконец-то они в полном моем распоряжении :)))
Жаль, дома некуда ставить, поэтому не покупала ничего больше домика Марии.
но обидно, моя не играет..
а сколько ей?
 
Сверху