Тадж, Сатурн.

Яэль

New member
Кто любит острое - добро пожаловать в Тадж. Приятный такой небольшой ресторанчик. Обстановка для глаз приятная, всё такое из себя индийское :) Только вот с музыкой там у них suxxx...УЛчше,когда ставят национальные мелодии,а то живая их музыка - приходят дядьки и давай в индийском!!!!! ресторане "Бесамэ мучо" и "Ностальжи" наигрывать..Очень там вкусные лепешки из чечевицы, курица карри и их пловчик...(названий не помю,мудрёно :) Втроем с нужным вином мы посидели на 100$.
Сатурн - такое средненькое заведение. Его плюс - работает до 6 утра. Можно потанцевать. Минус- музыка громковатая. А так - диванчики есть, посидеть можно..Салаты там хороши. "Голубая лагуна" - особенно :) И не дорого.
 

Cова

New member
Я там в меню наблюдала блюда из говядины. Спросила у официанта, что за фигня, у них же коровы священны. Ответ был гениален: мол, это все приготовлено не из коровы, а из быка!
 

Катя_Катина

Well-known member
Мы с подругами в Тадже отмечали один раз ДР пять!!! лет назад. Понравилось, какие-то незнакомые фрукты были.. Еда, помню, понравилась тоже. И что запомнилось - нам принесли десерт за счет заведения!!! Хотя заказывали мы там не очень много, за соседними столиками народ сидел "богаче", но десерт принесли только нам.
 

Калина

New member
В Сатурне был в конце июня выпускной у моего факультета... С их стороны могло быть и лучше - так туда не пойду.
 

Ольга К.

Active member
Очень актуально по поводу Сатурна-кто бывал недавно, что скажите.
Собираюсь отмечать два юбилея сразу - мой и мужа, привлекает его время работы и возможность частично принести с собой спиртное.
 
Сверху