Так гадко на душе....нужна поддержка

NATALLI

New member
В жизни бывают не только приятные моменты. Надо думать о главном. Сначало определить для себя-это главное , это тоже главное но первое главнее и т.д. Когда четко раставлены преоритеты легче ориентироваться в жизни. Так как раньше уже не будет. Будет немного по другому. Вы всегда будете помнить об этой ситуации. И все это ерунда-прости забудь. Не забывается. Но с этим можно жить если любишь этого человека. Вы оба почувствуете разницу. И так с каждой ситуацией по жизни. Одни ситуации положительные, они сближают, другие отрицательные, как эта. Такова жизнь.
 

Кэтик

New member
и как он это все объяснил?
Сказал , что я фантазёрка , что он просто танцевал. Но я же не слепая...Хочется всё забыть ,конечно, но меня преследует мысль , что ему действительно понравилась та девушка. Боюсь предательства. Хоть он ко мне очень нежно относится , видно , что чувствует свою вину.
Большое спасибо всем форумчанам! Мне стало намного легче .

. Так как раньше уже не будет. Будет немного по другому. Вы всегда будете помнить об этой ситуации.
Вот этого я очень боюсь , что это будет мешать нашим отношениям. Кажется мелочь , а так больно....
 

rabbit1

Почитательница
Я вот всё читаю, читаю... Ни фига себе "мелочь", если на самом деле за зад лапал и в щёчку целовал, а не в темноте показалось. Зачем делать из автора идиотку, говоря, что она заморачивается из-за ерунды? Конечно, на развод подавать после этого не стоило бы, но вывод на будущее не сделать трудно. И дело тут даже не в самооценке, а в том, что если человек не "подписывался" на свободные отношения, то, наверное, он вправе ожидать, что его партнёр не будет зажиматься с кем-то ещё.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
rabbit1, всё дело в том, что мы никогда не узнаем, что это было. Просто небольшой флирт на пьяную голову (или даже на трезвую) или что-то ещё, что могло бы перерасти в отношения вне семьи.
 

Lucia

Active member
конечно, но меня преследует мысль , что ему действительно понравилась та девушка.
это зря .. вполне возможно, что он действительно не помнит, что там было на самом деле.. поэтому почти правдив с вами :)
конечно, это противно и тяжело.. но попробуйте на первый раз простить. а дальше уже смотрите..
 

Red_Berry

В гармонии с природой
Сказал , что я фантазёрка , что он просто танцевал.
танец медленный или быстрый был? в медленном действительно легко ошибиться - там мужские руки все время около попы, сползают :)
Хочется всё забыть ,конечно, но меня преследует мысль , что ему действительно понравилась та девушка. Боюсь предательства.
Он ее не знает. Может быть разве что, что ему понравилась внешность той девушки. Не более того. Предательством тут и не пахнет, на мой взгляд.
хоть он ко мне очень нежно относится , видно , что чувствует свою вину.
вот видите, ваши чувства ему не безразличны. он нечаянно вас обидел, и хочет сейчас исправить ситуацию. он шаги навстречу делает. ваша очередь :)
Вот этого я очень боюсь , что это будет мешать нашим отношениям. Кажется мелочь , а так больно....
Немного отойдя от темы - когда декрет закончится, вы собираетесь выходить на работу? Мне кажется, сидение дома - не ваше. Вызывает излишнюю чувствительность и ранимость, а это тяжело и для вас и для окружающих.
Ну и собственно почему так говорю про ваши ситуацию - переношу свой опыт :) Я правда помоложе была, года 22 что ли было, и мы с тогдашним мужем пошли на день рождения к общему другу. Пили все, веселились, и вот когда танцевали, муж куда-то отошел, а мы начали танцевать с именинником, и как-то в процессе танца то он какой-нибудь соблазняющий жест выкинет, то я (танец же, это игра :), в общем в итоге за попу его хватать начала я %) муж вернулся, увидел, захохотал и сказал "ну ты даешь" :) Притом никакими свободными отношениями у нас никогда не пахло, и от распущенности мы далеки. И да, мне было неловко - я действительно тогда просто увлеклась в танце, как там в песне "лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой". Но вспоминали с мужем потом всегда со смехом: он мне "а помнишь как ты такого-то за попу хватала?" и смеемся :) Стоит ли говорить, что после того я так никогда не делала, ни на трезвую ни на нетрезвую голову, мужу не изменяла и не собиралась, и никакого влечения к тому парню не испытывала? :)
Думаю, с вашим мужем примерно то же :)
 

Мармышка

New member
Я вот всё читаю, читаю... Ни фига себе "мелочь", если на самом деле за зад лапал и в щёчку целовал, а не в темноте показалось. Зачем делать из автора идиотку, говоря, что она заморачивается из-за ерунды? Конечно, на развод подавать после этого не стоило бы, но вывод на будущее не сделать трудно. И дело тут даже не в самооценке, а в том, что если человек не "подписывался" на свободные отношения, то, наверное, он вправе ожидать, что его партнёр не будет зажиматься с кем-то ещё.
+1000!!!
Я тоже не понимаю, если не умеет мужчина себя контролировать-так нечего пить, пускай даже и редко. Все можно списать на алкоголь, но выкинуть эту ситуацию из головы, очень сложно!
 

элинна

New member
Боюсь предательства.
мысли как правило материализуются,ну отвлекитесь на что ни будь,посмотрите с другой стороны вы приревновали своего мужа,значит он вам не безразличен.Не надо об это все время думать, кто то уже говорил вы просто хуже делаете себе.Хотите давайте созвонимся может живое общение вам поможет.
 

Sae4ka

далай-мама
Red_Berry, спасибо Вам за историю, повеселили)))
Я, как и автор темы, тоже бы грузанулась, наверное, и очень сильно. А вот после вашего поста задумалась, может и вправду к некоторым вещам лучше относиться с юмором? Жить тогда будет проще...
__________________
 

cathren

New member
А я задам вопрос, ваш муж любит танцевать и как он танцует, я имею виду классно или два хлопа три притопа?

Просто лично я обжаю танцевать и получается классно, но мой муж танцует не очень, но у нас с ним не получается танцевать, как сказать из танца не получается истории. У меня есть несколько друзей мужчин, которые на танц поле помогают рассказывать эти истории, страсти любви ненависти. Но муж это никогда не видел, просто это черевато для наших отношений.

Может вашему мужу просто захотелось новой истории, просто на танцполе и поверте мне дальше это никогда не пойдет, но это в том случае если он танцует и проживает это.
 

Koko

New member
Может вашему мужу просто захотелось новой истории, просто на танцполе и поверте мне дальше это никогда не пойдет, но это в том случае если он танцует и проживает это.
все верно, если говорить о женщине, но у мужчин флирт в любом его выражении, тем более таком явном, при благоприятных условиях (когда девушка согласна на секс =)) кончается изменой. у меня была похожая история... откровенный танец я простила, но жить стало очень тяжело, а потом появилось и сто процентное доказательство измены =) так что сча уверена, что "дыма без огня не бывает". знаю точно, что теперь прощать не буду =) а вообще многие женщины спокойно живут и знают, что их мужья периодически развлекаются с девушками, но их это не волнует, говорят, что мужчина все равно возвращается и даже любит еще сильнее, так что вопрос в собственном отношении, у кого как расставлены ценности
 

элинна

New member
это зря .. вполне возможно, что он действительно не помнит, что там было на самом деле.. поэтому почти правдив с вами
Я с Вами согласна.Такое бывает ,может в это время он думал ,что рядом вы.У меня по мужу никогда,сколько бы он не выпил не скажешь что он пил,пока не заговорит.

Может вашему мужу просто захотелось новой истории, просто на танцполе и поверте мне дальше это никогда не пойдет, но это в том случае если он танцует и проживает это.
Это жизнь ....
 

Кэтик

New member
Привет всем! И огромное спасибо за поддержку! Мне действительно стало легче. Всё вроде замялось, выяснилось. У нас был очень серьёзный разговор , после которого мне стало легче. Я простила его , но осадок конечно остался.... Но , если не напрягаться - то всё ОК!
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Ну и не напрягайтесь :) Радуйтесь жизни, Кэтик, она прекрасна :)
 
Сверху