Так не встетиться нам еще раз???

EIWA

Мечты сбываются!!!
Хотя пообщаться оч хочется со всеми :((( Эх... ничего, мы тоже скоро будем взросликами :)
 

Allele

Active member
а можно без детей ненадолго ("ясельную" группу дома на кого-нить оставить)? :)
уж больно увидеть всех хочется...
 

Natas

Well-known member
Ндааа.... Жаль,что не успела в первый раз... :( :( Теперь муж ни с деткой, ни без детки не отпустит. Маловаты мы ещё... Но очень надеемся на ещё один подробный отчёт! :)
 

Герда

Active member
Ой, и мне бы о-о-о-чень хотелось познакомится! :p Возьмете в компанию?
 

Cова

New member
Veronika написал(а):
Cова написал(а):
А если встретиться где-нибудь в центре, в кафе и без детей?

Некоторые без детей не могут.... (шепотом - я, например). А в кафе можно и с детьми, та же Жар-птица в Горького и еще одно, возле второго входа :) Если тепло, то на улице есть столы, если холодно, то внутрь.

Тогда я в пролете. Я с дитем не могу. Не будет у меня сил вылавливать его в парке среди деревьев.
 

Goldenflow

Well-known member
Ну так и я про дитя еще сто раз подумаю
бо мы пока не очень уверенно ходим а ходить очень хочется
но это же не повод.чтобы не встречаться.если есть желание.
Какая вообще разница-с пузиком.с масиком или без масика
как удобно так и поступайте
 

Аник

New member
Я за, но вот С или БЕЗ - пока сказать сложно. Да и отпустит ли нам папа??? (сам он 100% не пойдет)
Т.е. мы в процессе обдумывания :D
 

SFE

New member
Natty написал(а):
Да и отпустит ли нам папа??? (сам он 100% не пойдет)
А вообще, кто-нибудь собирается папу брать? Мы бы своего захватили, если компания будет :wink:

откровенно говоря и мы бы взяли своего папу с собой :) да и малую тож :) если погода не подкачает, и если на мероприятие договоримся на выходные.
очень бы и хотелось собраться со всеми :) а я еще как человек новый, так и познакомилась бы с радостью :)
 

SFE

New member
нам ДА. вот только сегодня вечером у мужа своего уточню, чтобы на работе не оказался :)
 

SFE

New member
нам ДА. вот только сегодня вечером у мужа своего уточню, чтобы на работе не оказался :) а где?
 

Daronia

New member
Ой,черт,а мне два дня на свадьбе гулять :cry: Очень жаль!Но искренне надеюсь, что эта встреча не будет последней. :wink: Свадьба просто незапланированная для нас была :x но идти надо
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Может по такому случаю там стольки надо заказать? Суббота такой день, когда много желающих посетить развлекат. заведения.
Может и мы подтянемся :)
 
Сверху