Так не встетиться нам еще раз???

Veronika

New member
По прогнозу на pogoda.by в субботу дождя не будет, а если и будет, то мы ж под крышей сядем.
 

SFE

New member
а мож и вправду попробовать столики, а? для гарантии :) мы тож придем. только вот еще не знаю в каком составе :)
 

Eka

Well-known member
А мот лучше в след. выходные. Очень уж дубарно :twisted: .
А в эти мы еще и не можем :(
 

Аник

New member
наверное придем (папа обещал выпинать нас, ежели будем сопротивляться) но пока состав не могу сказать - скорее всего одна
 

SFE

New member
аник, надо попробовать скооперироваться и поедем вместе. возможно мы будем на колесах. так что с удовольствием прихватим. но я еще точно не знаю...
 

Iolana

New member
Я тоже хатю .......... Тока если холод такой я ребеныша не потащу ....
 

SFE

New member
учитывая погоду уже сегодня, я тож раздумываю о малой.
 

Герда

Active member
Я без Малой никак. Только с дитем. А папа наш на работу идет, предатель :(
 

SFE

New member
так кто будет с папами :?: а то наш один вроде не туда и не сюда будет :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Может, мы будем с папой /это если 4/. Или со старшей дочкой /это если 2/.
А встречаться предлагаю сразу в Жар-Птице /чтобы у входа не бодяться - вдруг кто опоздает.../. На стол для узнавания поставить надпись СЕМЕЙСТВО.
А, кстати, мама ГАЛЯ с папой ЛЁШЕЙ-ЭКСПЕРТОМ будут?
 

Veronika

New member
Катя_Катина написал(а):
А, кстати, мама ГАЛЯ с папой ЛЁШЕЙ-ЭКСПЕРТОМ будут?

Хороший вопрос...

Согласна, что лучше сразу в Жар-птице, она ж яркая, никто не ошибется! На втором этаже, внутри (кто пораньше придет - столик займет :)). К 16 часам. Для узнавания могу оставить тел. 660-49-39, мы будем точно в любом случае, так как детю уже обещан обед вне дома (иначе он меня съест).
 

SFE

New member
кстати, я сегодня по радио предварительный прогноз на завтра послушала :( не впечатлил - завтра днем дождливо, температура от +1... до +6. :shock:
 

Veronika

New member
SFE написал(а):
кстати, я сегодня по радио предварительный прогноз на завтра послушала :( не впечатлил - завтра днем дождливо, температура от +1... до +6. :shock:

У меня тоже на 14 мая - +15, без осадков:)
 

Rima

фыр-фыр
Если не будет дождя,то и мы придем. У нас каждые выходные ребенок кричит ПАРК! Только вот мы в 4 можем и не успеть, спим долго. Телефон запишу, созвонимся!
 
Сверху