Танцевальные клубы и школы спортивных бальных танцев для школьников

Львица

Well-known member
МаМалыш, моя младшая танцует в этой категории, правда они дети1, но такие группы редко бывают. Приходится с довольно подрощенными детьми соревноваться)
Может покажетесь?)
Елка, с выздоравлением!
Мои вроде оба идут, если не напорят чего)
 

МаМалыш

Summer in the City
МаМалыш, моя младшая танцует в этой категории, правда они дети1, но такие группы редко бывают. Приходится с довольно подрощенными детьми соревноваться)
Может покажетесь?)
Елка, с выздоравлением!
Мои вроде оба идут, если не напорят чего)
Ого молодец какая. Наши класс Е получили будучи в Дети 2, при чем к самому концу первого года. Этот год скорее всего весь оттанцуют в Е, потому как пока баллы набираются медленно. 27-го тоже планируем идти.
Когда я смотрю, как танцуют дети в открытых группах, то каждый раз поражаюсь их уровню. Но надо понимать, что это дети, которые тренируются очень много плюс собственно способности тоже никто не отменял.
 

Львица

Well-known member
У нас тренировки каждый день. Но в Е классе пока не блеск) Натанцовывать и натанцовывать опыт)
Покажу малышню, увидите подходите)

 

МаМалыш

Summer in the City
Львица, ого! Молодцы. У нас в неделю три групповых и одно индивидуальное (не всегда, но чаще всего). У детей нашей пары танцы - это не единственное увлечение, хотя и основное. Но тренировки каждый день не получалось бы посещать. Так что в нашем режиме тренировок дети показывают хорошие результаты. Если увижу, подойду ) но я далеко не всегда посещаю турниры, чаще муж )
 

Тигрица

Вредина полосатая
Всем привет. Мы сегодня уже оттанцевали в Олимпийском, 2 место в Дети-1 Н
 

МаМалыш

Summer in the City
Тигрица, поздравляю, результат чудесный

Львица, видела вашу дочку сегодня, для 8 лет просто великолепный уровень!
 

Львица

Well-known member
Тигрица, ещё раз поздравляю! Я думала вы будете первыми)

МаМалыш, спасибо! Ваши тоже были хороши!

У малышни, стандарт 7 место. Латина 5-е) Наверное довольны, хотя дети сказали, что надеялись на большее) Аппетит приходит во время еды)
Старшие в латине 4-е, стандарт не знаю, по ому что перетанцовывали. Наверное 9-10)) А в целом зачёт и малышам и старшим)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, ещё раз поздравляю! Я думала вы будете первыми))

Уже есть результаты. Мы и в самом деле первые. У нас с первым местом одинаковые баллы и в 1/2, и в финале. Но на тумбочку их выше поставили. Интересно, как в таком случае решают, кто 1, а кто 2

Львица, посмотрела ваши результаты. Вы молодцы, очень достойно выступили!
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
Тигрица, вполне понятно, как решают....Ваши молодцы, будем считать их первыми)

Спасибо, малышня постаралась. Хотя по их поведению до, уже думала, что все пропало) Перебесились знатно)

Старшими не очень довольны. Могли гораздо лучше. Вроде и танцевали неплохо, но оценки не высоки...
 

Елка1

Active member
Мои программу минимум перевыполнили, тренер сказал набрать хоть один + набрали гораздо больше, но остались не довольны. Это у них первый турнир вообще 1-й, да еще и после перелома, раньше не попадали как-то то по возрасту, то по времени. Хотя они думали выступят лучше, но Димон перепутал выходы, и запорол в итоге стандарт.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Девочки, всем привет. У меня такой вопрос.
Мы, вероятно, семьей соберемся летом в Беларусь, в Минске тоже будем. Младшая (6) и старший (12) занимаются бальными танцами у нас в Германии. Такой вопрос, есть ли вероятность того, что какой н клуб летом ( если нет каникул в июле ) возьмет их немного позаниматься ( приваты). Хотелось бы не терять время, а точнее провести каникулы с пользой, ну и в любом случае, взгляд со стороны всегда ценен.
В идеале, чтоб клуб был по линии метро.
Посоветуйте, пожалуйста, в какой клуб я могу с этим вопросом обратиться:)
 
https://doubletwist.by/#b_7071
Lenus, можно здесь спросить. Точно есть индивидуальные занятия. Вероника и Никита очень классные! И там не только современные танцы. Преподаватели многими направлениями владеют. ст.метро Фрунзенская. Зал в 29 гимназии свеже отремонтированный как раз под танцы
 

Lenus

Ментальная арифметика
Наталия, спасибо. Написала им, буду ждать ответс.
 

МаМалыш

Summer in the City
Lenus Сын занимается в Сигме. Тренера дают мастер-классы в других городах,так что думаю, вполне могут с приезжими танцорами позаниматься. Расположен клуб в минутной близости от ст.м. Академия наук. Я в клубе почти не бываю, поэтому спросить не смогу. Обычно числа 5-6 августа дети уезжают на 11-12 дней на сборы, остальное время тренеры в Минске. Есть аккаунт в Инстаграмм у клуба, пишите им в Директ. Sigmadance
 

Lenus

Ментальная арифметика
МаМалыш, спасибо. Написала им:)
Мы, правда, примерно в эти числа и прилетаем.. с 5 до 20 августа. Посмотрим:)

Супер!! Еще раз спасибо за контакт. Нас взяли:)
 
Последнее редактирование:

МаМалыш

Summer in the City
Lenus, отлично ) Если все сложится, расскажите потом, пожалуйста, о впечатлениях. Интересен взгляд со стороны
 

Lenus

Ментальная арифметика
МаМалыш, хорошо, договорились.
Теперь главное, чтобы даты нашего приезда и сборов не совпали.
 
Сверху