- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вы на какое время и в какие дни ходите? мы тоже пошли -))).
Мы на 18.00 вт/четв (группа 3-4года). Но вас не видели)))
Пы.сы : мы с вами немного знакомы))), т.к. были в одной адаптац. группе в садике.
Вам заострили внимание, что в платежке ОБЯЗАТЕЛЬНО надо писать "Членский взнос"?
Оооооооо, какая же я была злая и как возмущалась заведующая в Банке по этому поводу.
и я была КРАЙНЕ зла, т.к. созванивалась с ними по оплате 2 раза, и ниразу мне не сказали ни слова про это. Почему, если для вас это так важно, нельзя заострить на этом внимание???? Я как-то уже не девочка по сберкассам бегать из-за подобной фигни, да и времени своего жалко.Оооооооо, какая же я была злая и как возмущалась заведующая в Банке по этому поводу.
потому как мы в пон/сред -)))Мы на 18.00 вт/четв (группа 3-4года). Но вас не видели)))
прикол -)), спасибо, что признались -)))т.к. были в одной адаптац. группе в садике.
Вот очень рекомендую присоединитьсяМожет кто-нибудь желает присоединиться в smartdance (ул.Стариновская) в группу деток 3-4 лет (начинающие), вторник-четверг 16.00 (педагог - Екатерина Павлова). Пока группа не набрана, еще бы пару деток и начнутся занятия
Да, я помню, что Вы ее очень рекомендовали. А мы сегодня позвонили туда, а там такая группа чудесная. Уже на сайте тоже появилась информация.Вот очень рекомендую присоединиться . Очень хорошо у Кати все.
Нас взяли в Пралеску, но подумалось, что можно попробовать добавить все же больше хореографии.
ну и правильно, потому что Пралеска ищет хореографа на данный момент.Нас взяли в Пралеску, но подумалось, что можно попробовать добавить все же больше хореографии.
Настя Каменская, Екатерина - это просто космос
))
У нас в ДВС сейчас и оплату подняли, и у меня пока с расписанием неразбериха, но пока не совсем прижало, так что мы от нее никуда. Я уже и младшую рискнула и отдала к ней, пока не знаю в какую группу (ходит пока со старшей), но заниматься будем.
У нас в ДВС сейчас и оплату подняли, и у меня пока с расписанием неразбериха, но пока не совсем прижало, так что мы от нее никуда. Я уже и младшую рискнула и отдала к ней, пока не знаю в какую группу (ходит пока со старшей), но заниматься будем.
МамаДочек, супокоилась. Малая пока тут пробует. Но меня пугают речи про доп занятия два раза в неделю. Мне НЕКУДА. И я не имею понятия как отнесутся к тому, что я не буду на них Аделю водить. Прогуливать Смарт я категорически не настроена, мне он нравится.
Вот очень рекомендую присоединиться . Очень хорошо у Кати все.
Настя Каменская, Екатерина - это просто космос
Уже очень жду занятий, очень интересно
Мамина_дочка
Нетерпеливая
Здравствуйте. Может, кто-нибудь расскажет о танцевальном коллективе "Антре" на базе Дворца детей и молодежи". Прошла моя мелочь солнечная туда отбор, но информации никакой у меня нет, а до собрания еще неделя.
Если кто-то поделиться хоть немного информацией о педагогах, коллективе, буду благодарна
.
Если кто-то поделиться хоть немного информацией о педагогах, коллективе, буду благодарна
А меня интересует арт-центр Крок. Вот про него статья http://citydog.by/post/gorizont-art-centr-krok/
С какого возраста детей берут в школу современной хореографии? Тасана, ты наверняка знаешь Николая Михайлова
Расскажи, на каком уровне там будет подготовка детей, если ты в курсе? Кто будет преподавать? И что на деле значат слова не так, как в СССР? 
С какого возраста детей берут в школу современной хореографии? Тасана, ты наверняка знаешь Николая Михайлова
наверняка знаю.С какого возраста детей берут в школу современной хореографии? Тасана, ты наверняка знаешь Николая Михайлова
Я тебе в личку напишу.
балетная школа Вежновец и детская школа современной хореографии Менада. название, цена, возраст, преподаватели...
нас Вежновец не взяла)
Цена одинаковая у них - по 600 тыс в месяц. Возраст почти одинаковый - с 3-4 лет, преподаватели.... тут не понятно к кому попадаешь.
Вот и не очень понимаю, куда. Пошли пока к Вежновец, она, кстати, взяла всех. Одну ооочень полную девочку не взяла, но ее бы и я не взяла)
Вежновец у начинающих двух групп все равно не ведет. Какой она преподаватель - не знаю. Не всегда тот, у кого что-то получается - может научить других (как правило, вообще такой зависимости почти нет). У менады вообще не знаю преподавателей. Вот и получается, куда - как пальцем в небо. У менады нет на куйбышева вроде малышей, поэтму выбрали школу Вежновец.
а есть еще просто детская школа современной хореографии.
Не нашла такую. При хореографических есть, но они с 4 не берут(
На какие танцы, кроме восточных, могут взять полную девочку? Отзанимались 6 лет. Жалко бросать.
Индийские видела во дворце молодежи. Но не помню со скольки лет.
Petra, мне кажется, очень серьезно в 4 года занимаются только где-нибудь в худ.гимнастикеМожет, вам на Даумана?
Посмотрела сайт Вежновец: набор девочек 3-5 л. Думаю, там тоже будет все серьезно.
Там же на Куйбышева, 22 в Менаде - хобби-классы по классике, но на какой возраст непонятно (наверно, все-таки для взрослых). И "хореография для малышей 3-5 лет". Школа с хорошей репутацией. Но "серьезней", мне кажется, будет в гимнастиках и балетах![]()
Спасибо. В гимнастику берут наш возраст (через пару месяцев будет 4) только к Лобач, пойдем сходим и туда, посмотрим ,что зайдет лучше - балет или гимнастика )))
Девочки, куда лучше пойти заниматься девочке 5 лет - хобби-класс в Менаде или в Тандем в Бусинки? Муки выбора![]()
Если серьезно хотите танцами заниматься, то не в Тандем.
Petra, мне казалось у Вежновец дешевле, видно я ошиблась. Дочку она не взяла, потому что не гибкая, а мы пошли на худ. гимнастику к Павлиной развивать эту самую гибкость). Дочке очень хотелось в балетную студию, ну видно не судьба. Хотя петь и танцевать ей тоже хочется)
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: