TAOBAO.COM - заказы из Китая-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulllya

New member
бесполезно-они тоже трекают)
а не может такого быть, что она лежит у нас на почте, но не трекается... просто мне в прошлый раз никто не звонил с почты и не приходил, я сама ходила и получала у них, но тогда трекалось все.
блин, 11.12 поступила в транз.пункт пекин и заглохло...
Вот если б можно было узнать номер контейнера, в который, я надеюсь, попала посыль..
 

Михась

New member
Девочки, посылка моя EMS от 01.12 прилетела, НО...... в очень поврежденном состоянии. Сказали, что не доставят и забирайте сами, т.к. может? захотите какую-нибудь претензию написать. По весу больше на 1 кг, т.к. мокрая. Что мне делать? Что им писать?:aggressive:
 

vitalife

New member
У меня ЕМС из Кореи пришла с разницей в 4 кг, т.к. Мокрая была. Вся перемотаная скотчем, с одной стороны так была сплющена, что я думала там уже ничего живого быть не может.
 

vitalife

New member
Все целое было, только очень очень мокрое, сама коробка кг 5 весила, то, что в коробочках было, размокла упаковка. А, да, и одной позиции я не досчиталась, из 15, короче 500 мл шампуня не было. Обидно, но ругаться с кем либо бесполезно, все равно ничего не докажешь. Удачи Вам.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
vitalife, жидкости запрещены в китае к пересылке, таможня достала. Радуйтесь. что все назад не развернули
 

vitalife

New member
Бурундучок, я про джим писала, просто речь шла о мокрой посылке о расхождении веса. :rolleyes:
 

Esther

Spirit
Девы, я к вам ))) жду посыль от 29.11. Тихо... стрЯшно ( там, конечно, подарки, и не только мои. Давайте бояться вместе )
 

Yaloshik

New member
Девы, я к вам ))) жду посыль от 29.11. Тихо... стрЯшно ( там, конечно, подарки, и не только мои. Давайте бояться вместе )

да чего тут бояться
неприятно конечно, но страх гоните прочь :)
у меня нет 5 шт от 20/11 :):):)
С праздником!!!! Настроения и благополучия всем!!!!!
 

Imagination

Active member
Девы, я к вам ))) жду посыль от 29.11. Тихо... стрЯшно ( там, конечно, подарки, и не только мои. Давайте бояться вместе )

Я уже давно решила -- если собираюсь заказывать подарки, то не позднее сентября. Уже раз прокололась, теперь не рискую. А лучше вообще летом :)
 

Esther

Spirit
если собираюсь заказывать подарки, то не позднее сентября
ого ) ну, а я решила, что до апреля в Китае не буду ничего заказывать, нуихнафик с их НГ )
Сегодня снова ничего не трекается. Блин.
Всех с наступающим!
 

Ulllya

New member

Михась

New member
Все не так уж плохо оказалось. Поразмокали коробки в каторые была запакована игрушка(чтоб не поломалась).Все вещи в пакетах и даже не намокли. Игрушка тож работает(спасибо нашему папе, каторый за столько лет стал лучшим мастером по ремонту китайских игрушек). Девочки, спасибо большое, что поддерживали! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 

Ulllya

New member
Михась, вот здорово! поздравляю! а я продолжаю сидеть в ожиданиях...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху