театр-студия "Колорит"

Fiesta!

Миссис
Посмотрела детскую Новую Волну, где победила девочка из этого театра Кристина Светличная.
Заинтересовалась этим театром, но нигде инфы про него найти не могу, кроме успехов его подопечных.

Кто что знает? Где находится? Как принимают туда детей, с какого возраста, какой отбор, сколько стоит?
 

smil

New member
находится по адресу ул.Кульман,16,2 этаж.Наверное,Дом быта это.Принимают детей и молодежь 5-22 года.Есть там отделение спорт. и степ-танцев,шоу-балета(должна быть подготовка в виде занятий 3 года гимнастикой,танцами),вокала.Телефоны : моб.634-58-75,г.334-58-74
 

smil

New member
не пробовались,хотя интересно было бы,дочке точно понравилось бы ,она в общем-то всем перечисленным и занимается,только в разных местах,а так было бы удобно,3 в 1 месте.Но времени даже попробовать походить туда хотя бы изредка пока нет,к сожалению..
 

Fiesta!

Миссис
smil, а у вас кто-то туда ходит знакомый?

Тут на форуме все в РЕВЮ ринулись, хотя как я поняла один и тот же принцип. А почему не туда?
Выпускников РЕВЮ я нигде не встречала, а вот Колорит...

а он платный?
 

smil

New member
нет,никто не ходит,так,информацию нашла.Для студентов БРСМ там все бесплатно,для остальных-символическая оплата.Руководитель Колорита белор.композитор и знаменитый педагог по вокалу,не помню фамилию его,особенно удаются ему детские песни,он для россиян много пишет.Студии вроде 15 лет уже.
 

Fiesta!

Миссис
smil написал(а):
для остальных-символическая оплата.
smil написал(а):
Руководитель Колорита белор.композитор и знаменитый педагог по вокалу
но почему-то народ толпами туда не бежит...
может там жесткий отбор?
 

smil

New member
я почти уверена,что есть отбор.И рекламы нет нигде,я долго искала.
 

Арнелла

Well-known member
Подниму тему. Очень интересуют отзывы о Колорите от тех, кто там занимается. Информации в сети очень мало и вся старая. Получили с дочкой приглашение на прослушивание. Не могу решить, надо ли оно нам.
Чем конкретно там занимаются дети, нравится ли и сколько стоит?
 
Сверху