Темпо

Светлана

Active member
Еще раз о Темпо. Эта пиццерия стала и нашим выбором (как и у Galinki) Были там и с ребенком, были и без него. Причем когда были с дитенком - он спал. Мы занесли коляску в зал и он благополучно продрых все время пока мы сидели. Музыка играла очень не навязчиво, но охранник подошел и спросил, может мы хотим вообще ее выключить. Мы отказались, но было приятно.
Обслуживают быстро, все очень вкусно и совсем не дорого. Ходим туда периодически, очень довольны.
СУПЕР!!!
 

Expert

Велопапа семейства ;)
У них две пиццерии. Одна в Веснянке, вторая, куда мы и ходим, на проспекте Скорины, рядом с маназином MEXX.
 

Светлана

Active member
А если по точнее (ох уж эти мужчины), рядом с парком Челюскинцев, напротив магазина "Природа".
 

Оооолька

New member
А если точнее, то их три. Третья в Малиновке, на ул.Громова, возле магазина Соседи
 

Жучиха

New member
Была в Темпо в Веснянке. Пицца вкусная. Но с ребенком туда бы ни за что не пошла. Эта дырка посреди зала меня уж точно б свела с ума. Я бы весь вечер думала, что мой все-таки туда свалится. Уж очень шустрый. А еще этому месту не хватает "атмосферы". Как-то слишком шумно и людей много.
 

Mashun

New member
Насчёт атмосферы - точно, хочется больше уюта. Но нам понравилось качество еды. Коктейли натуральные, и одно из немногих в Минске мест, где можно выпить настоящий горячий шоколад.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
В очередной, который уже по счету, раз были в "Темпо". Все остается на таком же уровне, не хуже. Нам сегодня даже дали карточку на 5 % скидку при следующем посещении, конечно не много, но все равно приятно. Так что это по-прежнему наш выбор :D
 

Galinka

Мама семейства
Expert написал(а):
В очередной, который уже по счету, раз были в "Темпо". Все остается на таком же уровне, не хуже. Нам сегодня даже дали карточку на 5 % скидку при следующем посещении, конечно не много, но все равно приятно. Так что это по-прежнему наш выбор :D
Ага, не считая того, что одного пива (нефильтрован. темного) не было. Попросили (нефильтр.светлое). Когда попросили вторую бутылочку нефильтр.светлого, оказалось, что это была последняя бутылка. Пришлось Лешке выбирать совсем другое :lol:
А потом мы на десерт попросили две вафельные корзиночки с мороженым и фруктами, так оказалось, что корзиночка-то осталась одна :lol: Короче "Темпо" сегодня выделилось, но не перестаем мы его любить! Вкусненькая там пицца и все остальное :wink:
 

Veronika

New member
Мы вчера посетили на проспекте, которая :) Так как пищевые пристастия в данный момент плохо мною контролируются - хотелось именно такую пиццу! Довольны по прежнему, сок понравился морковно-апельсиновый, свежевыжатый. Раньше такой не заказывали.
 

gorgonasola

New member
Посетили сие заведение, которое на проспекте. Сидели под навесом на улице, поэтому курящие не беспокоили, да и не было их особо :) Еда понравилась, особенно десерт :oops: груша с карамелью в слоеном тесте..... сказка.
Правда, для Алисы ничего подходящего не нашлось заказать, холодник она не захотела, да и десерт не впечатлил ее... Кормилась обжаренной картошкой, которую к холоднику подают....
Но в целом впечатления хорошие, нам понравилось, хотим еще :):):)
 

Полина

New member
Темпо, которое на проспекте мне очень понравилось. И интерьер, и обслуживние, и еда. Очень приятно было утром кофе попить. Чувствуешь себя как в Италии. А вот в Веснянке забегаловка.
 

NadiNe

New member
Мы внутри не были, заказывали пиццу на дом, несколько раз разных видов. Мне к сожалению ни одна не понравилась. Столько много теста пустого по бокам...:( И начинка слабовата. Может, если придти к ним, вкуснее покажется? :)
 

Рыжая

New member
А есть еще на К Маркса, четвертая-))
Мы почтояно домой заказываем, раз-два в неделю точно - одна из самых классных пицц из всего того, что мона откушать в Минске. И доставка почти безплатная, по сравнению со Службой Доставки. Мы крайне довольны, огорчает тока то, что 2 большие пиццы сразу съесть невозможно...-( остается на утро :biggrin:
 

Insomnia

New member
Рыжая, Мы заказывали из "Темпо" на Веснянки на дом. Она с каким-то привкусом получается (от коробки что ли!?). Я после этого вообще пол года пиццу есть, не могла. Мне не понравилось. Но в самом заведение такого привкуса почему-то нет...
 

Рыжая

New member
Insomnia, не знаю...не замечала я как-тааа....след раз оброщу внимание-))
 
Сверху