Теплое мужское белье

murmure

New member
Может кто подскажет, где найти мужские кальсоны, только импортные, не белорусские или российские(как шаровары), чтобы не висели.
 

Ю. Пасхали

солнечная
murmure, в Серж подъехать не хотите? видела там недавно, это тот, что на Притыцкого без наценки
 

Anechka

New member
Если надо термобелье, то оно было в Спортмастере.

Обычные кальсоны, только импортные, есть в каталогах немецких
 

murmure

New member
Никта, мой хочет, чтоб облегали - в Серж такие? И по цене сколько, приблизительно? А то Свитанок - все такое уродство!!!
 

varvarushka

Active member
Ю. Пасхали написал(а):
в Серж подъехать не хотите? видела там недавно, это тот, что на Притыцкого без наценки
А где этот Серж находиться? А то я не в курсе, а вопрос тоже актуальный.
 

Никта

New member
murmure, по цене...около 40 тыс...но они не облегают...прям как лосины
 

Ю. Пасхали

солнечная
varvarushka, Приитыцкого, 62/В если ехать вверх по проспекту, то справа, это отдельное здание с большой вывеской. Всё бельё намного дешевле чем в других магазинах, без торговой наценки
 

Ю. Пасхали

солнечная
varvarushkaвот пару дней комплект себе купила маечка и трусики-шортики за 13.000 ,когда точно такой же в ГУМе, ЦУМе 20-22 стоит
 

Пеппи

New member
murmure, в "монетке" (вроде это так называется) возле паркинга есть павильон с бельем женским и мужским и там в прошлом сезоне еще были отличные мужские подштаники, даже с эластаном. Стоили 25 тыс.
Как в этом сезоне не знаю ...
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
В отделах, где продают мужские носки, бывают в продаже и мужские колготки. Муж мой не пользовался, т.к. на его рост я пока не видела. А вот от мужей подруг слышала положительные отзывы. В последний раз видела это изделие в магазине "Богатырь" на рост 170-176.
 

Mia

New member
murmure, я долго своего уговарвала на теплые мужские колготки. А он ни в какую. А потом на Импульсе зашла в отделы, где женские колготы продают. Там же есть и носочки, и боди, и в том числе мужские модели. Я купила на втором этаже, сразу налево, ближайший бокс с колготками. Мой теперь носит на УРА! Они в облипочку, мягкие, приятные, польского производства.
 

varvarushka

Active member
Mia написал(а):
murmure, я долго своего уговарвала на теплые мужские колготки. А он ни в какую. А потом на Импульсе зашла в отделы, где женские колготы продают. Там же есть и носочки, и боди, и в том числе мужские модели. Я купила на втором этаже, сразу налево, ближайший бокс с колготками. Мой теперь носит на УРА! Они в облипочку, мягкие, приятные, польского производства.

А моему не понравилось :(. Слишком облегают, и, прошу прощения за подробности, :blush: в туалете неудобно.
 

Mia

New member
varvarushka, если слишком облегают так может размерчик не совсем тот. А насчет туалета, раз уж пошла такая интимная тема :dirol: , так там разрезик специятельный имеется... вообще о мужчинах модельеры как-то больше заботятся, я заметила :biggrin:
 
Сверху