"Топтышка" для малышей-вкусно и полезно?

Yulya555

New member
Приходилось ли Вам покупать детское питание торговой марки "Топтышка?Ваши отзывы?
 
Yulya555, я всегда беру только топтышку. супер! а о качестве может сказать только независимая экспертиза:)))
 
я себе покупаю яблоко со сливками :nyam:
 
Yulya555, мне очень нравятся их пюре, особенно со сливками и творогом когда. Дочка ест охотно. Среди белорусских производителей покупаю "Топтышку":)
 
Обожаю "Топтышку", себе всегда покупаю только их пюрешки, мне кажется, среди белорусских производителей они самые нежные )))
 
Дамочки, извините, но там же в составе САХАР!!!! Его видимо либо себе покупать, либо уже достаточно взрослому малышу. Я своей дочке стараюсь все без сахара и соли выбирать, хотя нам почти годик.
 
DianaWhite,
вы попробуйте читать этикетки - фруктовых и фруктово-овощных точно много без сахара, я своему с сахаром не покупаю, но всегда есть что выбрать
 
Согласна, из трёх купленных вчера пюрешек, сахара нет ни в одной ))) стоит только захотеть, и всегда найдёте )))
 
Назад
Сверху