Тоже благодарю!

nataffka

кафедра бубна
Благодарю двух совершенно незнакомых нам людей, которые в декабре 2007 года помогли нам!
Муж вез меня на работу в Дражню, я была беременна. В баке практически не было бензина, понадеялись на "авось дотянем" и машинка заглохла ранним утром в третьей полосе и среди страшного количества других спешащих машин. В первый момент мы таааак растерялись, что совершенно не знали, что делать. Толкать - далеко, стоять и ждать - чего????... И тут ровно рядом с нами, прямо на двойной сплошной остановился микроавтобус. Я посмотрела в ту сторону и подумала, что мужик сейчас выйдет из этого микроавтобуса и надает нам по голове, что мы "стали тут и всем мешаем".
Но оттуда вышло двое мужчин средних лет, они подошли к моему мужу, спросили в чем дело, достали из своего автомобиля трос (мы на тот момент еще не обзавелись своим) и... просто вот взяли и дотянули на до заправки!!!!!!!!!!!!
Мы предлагали деньги, были так благодарны, а они ничего не взяли... сели в свой бус и укатили. Просто чудо какое-то. Откуда они появились?...
Вот так бывает. Жаль, что они не прочитают, мое запоздалое "спасибо".... А я так благодарна им.:cray: Просто за то, что они есть!
 
Сверху