Учебные центры для школьников(1 классов)

ната 179

New member
Я смотрю что на форуме телефоны учебных центров для дошколят.Мамочки первоклашек поделитесь и вы? в какие учебные центры водитете своих детишек? логика,русский, матемаитика,логопед.
 

CTEPBA

drama queen off
В том же центре Дарсай занимаются и со школьниками тоже, так что мы и не ищем ничего другого. Мы уже в принципе занимаемся там не по программе подготовки к школе, поскольку второй год и индивидуально, а потом выберем, стоит ли заниматься у них помимо школы (для школьников там английский и в помощь школьникам - русский язык, математика, техника чтения, логика, память, внимание и др.). Хотя вот мне сказали, что условно говоря, мы программу первого класса уже знаем:)
 

CTEPBA

drama queen off
ната 179, начнем с того, что это не единственный центр, который реализует занятия не только с дошкольниками, просто надо просмотреть все центры, что они предлагают, поговорить с педагогами, на что лучше пойти у них, что лучше найти "на стороне" ( мне по крайней мере достаточно честно отвечали).

Конкретно Дарсай - только Долгобродская и Матусевича есть.
http://www.b2b.by/ru/infopage.php?code=C230_114746
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
ната 179,
раньше у Детской Академии был курс "Школа отличников", для школьников, не только 1 класс. Я у них спрашивала, в следующем готу опять планируют его проводить
 
Сверху