УДАЛИТЬ

Mur

New member
Удалите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

kYsya

Светлая ведьма
Mur, здравствуйте.
Решает ли что-то тут развод? И, может, мне что-то надо сделать, оформить одновременно с разводом?
Решает. Какие у Вас отношения с мужем? Можно ли с ним договориться? Визуально он похож на человека, который может понимать значение своих действий?
 

kYsya

Светлая ведьма
Хочу поехать на развод подавать и не ошибиться при этом.
Я не могу принять за Вас решение. Только Вы можете решить, готовы ли Вы дальше жить с этим человеком или нет.
Лично от себя скажу, что долги Ваши с мужем будут множиться, долги по овердрафту могут разделить между Вами; по любому другому кредиту, который возьмет без Вашего ведома муж, тоже. Судебные исполнители будут тоже неумолимы, описывая сначала имущество Вашего мужа, а потом выделяя его долю в Вашем совместно нажитом имуществе.
Если Вы готовы на расторжение брака, я Вам помогу.
Рассуждать с Вами гипотетически о полезности или объективной возможности существования такого брака я невправе - это к психологу.
 

kYsya

Светлая ведьма
Я имела ввиду не ошибиться при написании самого заявления, с тем, что там указать
С этим Вам помочь просто. Но исковое заявление (одно оно) не разрешит Вашу ситуацию в корне.
подав на развод - могу сжалиться на ним, над собой и еще пойти на попятную
Как только я буду готова - дам знать.
Давайте договоримся так - есть Вы и Ваше решение. Любое - то, в котором Вы уверены. Как только Вы будете готовы, сообщите.
 

Mur

New member
kYsya, я готова завтра поехать и подать заявление. Жду Вашего совета в ЛС. Спасибо Вам!
 
Сверху