Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

aldina

New member
Добро пожаловать всем-всем кто уже добился таки стройности тела )
А теперь давайте говорить о том, как сохранить эту самую стройность,и приукрасить ее еще больше !!!

24_main.jpg


images


76570562.jpg
 

alenalen1986

New member
Прииивееет))

Я желаю всем нам! Сил, воли, быть всегда в хорошем настроении! Оставаться такими же красивыми! И что бы отражение в зеркале радовало)!
 

Natalia

Active member
Привет!
Желаю всем в этой темке стать стройными и удерживать вес!!

У меня 54,6 сегодня
-800 со вчера
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Наталья, хороший минус)
Как дочи?

Хде все девочки((
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
я тут
высиживаю чего-то
все жду чего-то
еще доча болеет(
ай совсем мне тоскливо

alenalen1986, ты молодец! ты такая сильная!

а у меня просто реальная зависимость от сладкого. я уже не знаю как с этим бороться((
и конфеты по дюкану делала, и наедалась обычной едой, и всякие хромы пила... и радостями с мужем занималась, и придумывала всякие себе педикюры- маникюры... но эффект временный, максимум на неделю, а потом снова возвращаюсь к чему пришла(((

днем до упаду занимаюсь спортом, а ночью ем сладкое. жесть
 

alenalen1986

New member
Солнце, доченьки здоровья)

Я такой никогда не была)))) это вы мне помогаете
Может это у тебя временно? Месяц-другой и пройдет?

Я сегодня опять на 1 фазе, сейчас съела огромный таз салата: курка, авокадо, помидор, листья салата, ананас консер, сыр заправила активией, вкуууусно)

Солнце, доченьки здоровья)

Я такой никогда не была)))) это вы мне помогаете
Может это у тебя временно? Месяц-другой и пройдет?

Я сегодня опять на 1 фазе, сейчас съела огромный таз салата: курка, авокадо, помидор, листья салата, ананас консер, сыр заправила активией, вкуууусно)
 

Солнце

Люблю лето!
испекла творожные крюорзиночки по рецепту Алдинки, это вау!!! я в восторге от вкуса
только интересно: если добавить белок, так же будет хорошо?
 

KUKI

New member
Солнце, Многие кормящие женщины отмечают острое желание съесть что-либо сладенькое. Такое желание достаточно просто объясняется. В период грудного вскармливания женщина тратит очень много энергии – повышенная тревожность, стрессы, бессонные ночи, процесс лактации. Съев сладкое при грудном вскармливании, женщина чувствует прилив сил, энергии, у нее улучшается эмоциональное состояние. Пища, которая содержит большое количество углеводов, способствует продуцированию в организме гормона серотонина. Он отвечает за поддержание тонуса организма, устранение бессонницы, усталости, снятие боли. При недостатке серотонина у человека портится настроение, появляется желание употреблять сладости. Кроме того, жирные, шоколадные сладости активизируют выработку в организме «гормона радости» -эндорфина. Вот почему, часто просто необходимо побаловать себя кусочком вкусности.

У меня было тоже самое, ела очень много сладкого и хотелось больше , кормила до 2 лет , так что перестаньте себя мучать угрызениями совести, PS часто почитываю темку, захотелось Вас поддержать
 

K_I_M

begin the world
А что за корзиночки, ткните носом)


Солнце, а попробуй типа по системе -60 : сладкое только утром, а потом пп. Я свои три кг конфет заперла на работу и теперь строго в 8 утра пью с ними кофе и потом ни-ни) привеса не будет, но может тебе потом не будет хотеться
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, да эт не десертик, это больше как ужин. Там же соль добавлять нужно
KUKI, спасибище вам огромное за поддержку! Но! Летом 2 месяца я не ела ничего сладкого, мне и не хотелось. Тоже ж кормила... Надо закругляться с гв, только вот как(
Ким, в дневнике Алдинки рецепт самый первый
И днем я ела сладкое, думала вот наемся, а вечером нини. Так вот вечером все равно хотелось, если днем не все захомячила, то вечером доедала(
 

Natalia

Active member
А я рассола на ночь напилась..так захотелось. Явно завтра привес будет. В остальном первая фаза

ЮОНка, не душись. Лучше водички и спать))
 

ЮОНка

New member
Таня,еще слово про конфеты и сладкое...как скажу что-нить!!

Natalia, почему лучше? Когда урчит в животе и на плите кастрюля мяса по-осеннему-водичка эта только раззадорит.Я стараюсь дружить со своим телом..
 

alenalen1986

New member
Солнце, ага мы тут держимся)) а она про сладости) может хоть горький ешь и сах зам добавляй куда

Я понюхала булочек и ушла с кухни))))
 

alenalen1986

New member
Привет)
Хорошо, что булку только понюхала)))) бонус за это -300)

Алдинка, с минусом тебя) а ты на 2 фазе или у тебя пп?
 

ЮОНка

New member
у меня +200. Паника,я уже почти скоро 63 буду.Вся отекшая чего-то. сегодня как и вчера в общем-то 2 фаза.Настроение чета упало..Пойду проверю щитовидку

да,приветик всем.И рада за ваши минусы.Заслуженные думаю.
 

aldina

New member
alenalen1986, позавчера 1 фаза + 5 мандаринок на второй завтрак
вчера 1 фаза + горькая шока на второй завтрак

ЮОНка, отставить панику ! придет твой отвес !
 
Сверху