К основному содержимому

Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

  • Автор темы Автор темы aldina
  • Дата начала Дата начала
Солнце, папе здоровья и силы воли не сорваться!!!
 
Солнце, прииииивет) так рада тебе))
Спасибо)
Папа, молодец! А сахарный диабет не шутки, ох мои тоже топчут все подряд, разговоры мои не помогают
 
Солнце, круто!папка молодец!и мамочка под стать доне!скоро все будете худырли ,а главное здоровые

У меня муж со мной на диете,точнее стабильная 2 фаза без хлеба и с горьким шоколадом втайне от меня

Муж похудел на 8 кг за 2 месяца.А папа похудел на 10 и все держат планку.Никто не наедается как раньше.Хлебцы вместо хлеба,обезжиренное молочное

Так что диета это заразно)))

alenalen1986, Аленка,а как ты питаешься?как удерживаешь?вредное ешь?
 
А у нас только я на диете
Детям вредно, они и так стройняшки, пусть растут.
А муж, это отдельная песня, только сокрушается по поводу веса и продолжает кушать
Был бы меньше ростом, был бы колобком((
 
приветики, девочки
так рада нашему общению)
я ж написала про родителей, а про мужа забыла)
перед зимой 82, сча 78
хотя по вечерам всегда ел со мной сладости
я говорю: как это?)
он ответил: я ж твои супы зеленые вечно ел)))
это он имеет ввиду мои овощные супы
рад своему весу
сказал, что стало легче тренироваться


alenalen1986, я ж тож год целый долбила папу насчет питания... не думаю, что моя заслуга. он сам пришел к этому

Наталия, думаю не сорвется, т.к. он ест все, просто перестал молотить без меры. съел кашки и все. а раньше б еще всякой ерунды сверху. вчера я при нем ела морожко, шоку. ему было абсолютно безразлично, а полгода назад пришлось бы делиться)

Юонка, твои мужчины молодцы!
я сча тож хочу еще больше 58, т.к. всегда разница с мужем была 20 кг. а сча 17(
может это меня замотивирует
п.с. вчера доела все сладкое)

мне б еще старшую на диету посадить(
после лета 30. сча 36 кг((( капец(((
 
У меня сын в почти 9лет весит 25.5, не знаю, как от кормить его
У нас с мужем 30кг в весе разница
 
Здрасьте)

Какие у всех семьи примерные)))
ЮОНка муж твой молодец)
Я ем все, что хочу в умеренных количествах, например пол зефирки, пол булки)) лаваш 1 в день, но не ем вообще гарниров!
Много пью, если вижу что вес растет, не ем сладкое и он опять уходит) вчера была 56,00

Мой муженек, есть сладкое на ночь килограммами , весит 95 рост 176, и ноет только как похудеть держа ведро мороженного))))
Доча, нормальная 24 кг

А еще у меня беда в том, что я ем правильный ужин, потом приходит муж садиться есть я с ним сижу, решаю чаю попить просто) ииии начинаю под разговор есть сладкое( нужно от этого уходить
 
Алена86, ползефирки? ты реально крута))

мужа на диету
много весит(

у меня такая же беда
целый день буду питаться супер правильно. детей и уложу и фсееее
гора морожка

вчера купила кабачков, потушила с капустой и морковкой. ммм нямка
завтра буду просить мужа шашлыки и куриной грудки. делал в прошлые выхи с черносливом. мммм объеденье!

еще посадила себе грядку на даче. всякой зелени. вчера уже кушала собственноручновырощенную))) рукколу
 
Солнце, ого ну ты хозяйка) своя зелень классно!
Муж мой слабоват) очень любит сладкое, нет в этом плане силы воли)
 
Алена86, я ж планирую все лето на даче сидеть. вот и решила посадить, чтоб не покупать неизвестно что)
только шпинат не взошел((, буду еще раз пыться
муж в шоке)), сказал что старею раз к земле потянуло)
 
Муж прикол))))) я тоже всем своим огородницам так говорю))
 
Всем привет! Такая тема интересная :) Можно я в компанию? Наверное, всю жизнь забочусь о питании, сколько себя помню. Проблем с весом нет, но люблю тему правильного питания, поэтому ищу единомышленников.
Немного о себе. Возраст....ээээ 34 :wub: рост 166, вес 48. Двое деток, мальчишки. Раньше занималась йогой ( ну и теперь, в прнципе, но уже сама и дома), не ела после 18-ти. Теперь пересмотрела чуток принципы и делаю так: 4 раза в неделю, когда нет тренировок, бегаю по 3км. Остальные 3 дня тренировки в тренажерном зале. Кушаю только правильную и здоровую еду (иногда, конечно, ем и вредненькое,но редко и по праздникам), 5 раз в день.Тенируюсь, бегаю, йога. Ну и, в силу своей профессии, часто и много двигаюсь с 6кг (фотоаппарат) в руках :)
Вот как то так :) Буду рада общению :)
 
Феломена, будем знакомы ! добро пожаловать в нашу компашку !

Дееевочки мои, как я рада вас вииидеть !!! :give_heart::give_heart:
 
Феломена, добро пожаловать) вот теперь я понимаю я не худая я нормальная))))
Вы с таким ростом и весом не совсем худая?

Аллинка и мы тебе рады!

О вот вчера делала шубу) сегодня ее захотелось очень съела ложку и все)
 
а я сегодня отвела душу сыром бри-- обожаю ) нямка

а так вреднятины вообще не хочется никогда.
ем горькую шоку, иногда зефир, и на завтрак сыр в лаваше )))

утром варю овсяночку, добавляю немного меда, орешков и не могу остановиться )
 
вот теперь я понимаю я не худая я нормальная))))
А какие у тебя параметры?
Вы с таким ростом и весом не совсем худая?
Можно на ты? А то я себя такой тёткой ощущаю :) Да не сказала бы, что совсем худая. Миниатюрная просто :) Вот, например




утром варю овсяночку, добавляю немного меда, орешков и не могу остановиться )
О! Овсянка моя любоффф :) Я утром себе делаю так: тру яблочко на крупную тёрку небольшое, либо половинку большого, 3 белка, 50гр. овсянки, 5 капель сахзама ( у меня жидкая стевия), перемешиваю. Жарю на сухой сковороде, могу чуток салфеткой, смоченой в кокосовом масле смазать. Сначала одну сторону, потом другую. СВерху смазываю ложкой арахисовой пасты. Ммммм Душу готова за это отдать. Я называю ленивый штрудель :) После такого пирога никакой вредности уже не лезет.
 
Последнее редактирование:
Феломена, красотка !!!!
Спасибо за рецепт вкусняшки, обязательно приготовлю, и думаю завтра )

Я еще овсяно-блин в крайнее время полюбила. 2 ст.л. овсянки +2 яйца + чуть соли. Размешали-взбили и на разогретую сковороду, под крышку. Обжарили, положили начинку (сыр люблю),сложили ,подержали под крышкой и нямкаем ) Рекомендую в общем ! Начинка на ваш вкус
 
Назад
Сверху