К основному содержимому

УГГИ - действительно ли в них тепло?

Родная

Well-known member
Блин, ноги мёзрнут - жесть. И в натуральной коже и кожзаме. Могла бы раскошелиться на угги. Но где гарантия, что в них теплее? Кто носит, поделитесь ощущениями, плиз...
 
Родная, я свои еще не носила, хочу добить замшевые сапоги. Знакомая всю прошлую зиму носила, говорит- тепло. Ноги совсем не мерзнут. Но мне кажется. это зависит от человека. У меня, уверена почти на 100% -будут мерзнуть и в уггах-)))Во всем мерзнут.
 
Родная,тепло.в них одних и тепло такими морозами.

Родная, я свои еще не носила, хочу добить замшевые сапоги. Знакомая всю прошлую зиму носила, говорит- тепло. Ноги совсем не мерзнут. Но мне кажется. это зависит от человека. У меня, уверена почти на 100% -будут мерзнуть и в уггах-)))Во всем мерзнут.

у меня во всем тоже мерзнут,но не в уггах..чего тяните,одевайте угги и наслаждайтесь,чего сапоги добивать,можно совмещать..
 
в уггах не мерзнут, а в луноходах даже жерко ))))
в термоботинках не мерзнут
во ВСЕМ остальном мерзнут
 
axaraza, точно. пару мес назад одна форумчанка делала СП по ним, тока без меховой опушки....я всё смотрела-смотрела, хотела-хотела, но в итоге прошляпила:(
 
Родная, не мерзнут у меня.
 
И мне в лунаходах жарко) В коламбиевских ботинках тоже никогда не замерзали.
 
Ё-маё! Чего ж я их ещё прошлой зимой не купила? мучалась так ...
Но я так понимаю, что ещё угги уггам рознь?
 
Родная,наивная вы)))шучу)
угги настоящие на сайтах,но не на всех оригинальные.
покупать на импульсе угги-это отдать дань моде(копия в синтетике),а не обеспечить тепло ножкам)
 
Я влюбилась в угги. В них так тепло ,прямо окутывают ногу, они такие легенькие. Впервые стягиваю с себя зимнюю обувь сама , а не муж))).
 
я тоже очень довольна уггами...муж привез из США...супер вещь!!!! особенно с ребенком ходить гулять- и легко и тепло и красиво!!!!!
 
Назад
Сверху