Уголок Парижа

Anechka

New member
Тут некоторые товарищи в соседней темке собираются что-то отмечать, так вот я бы посоветовала "Уголок..."

Тихо, уютно, дезигн не без изъянов, конечно, но, в общем, мило.
И оч-чень вкусно. Салаты, особенно по сравнению с "Матильдой" (извините, фанаты), просто супер.
На горячее брали какую-то курочку, не помню название, в общем, рулет с начинкой из грибов и овощей - тоже очень вкусно и нежно.
Кальмары в кляре ничего - лучше, чем в других минских местах, но до московских пока не дотягивают.

Ценник средний - на троих отдали 58 тыс (без спиртного).

Недостаток - дорогие гарниры, и к тому же маленькие порции. Очень дорогое вино.
 

Belochka

Personal Depeche
да, я уже, помнится, советовала это кафе-ресторан, нам понравилось. :D
 

Layka

Moderator
Да, я раньше частенько там обедала (жила рядом)... Очень вкусно и публики немного, а даже ежели и много, то ненапряжные они :)
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, точно адрес не скажу, но это в районе пл.Победы, может девочки точно знают?
 

Veronika

New member
Берестянская, самое начало, значит или 1 или 2 - первый дом справа, напротив общаги архитектурного техникума.
 

Layka

Moderator
Магазин одежды Астара. И ещё там Лонда Стайл-парикмахерская, и ещё недалеко Бункер магазин :).
 

Ula

New member
Да нормальное кафе (Мы живем через несколько домов от него). Тока печально что опять его владельцы люди из теплых стран.
 

Orion

Созвездие
ходили туда недавно.. откровенно говоря кафешка не на "отлично", но на "хорошо" :) мне почему-то сначала подали второе блюдо, а потом закуску.. и кальмаров в кляре попробовала, мне показалось, что кляра могло быть и поменьше, а кальмаров побольше :) а мужу кальмара фаршированного пережарили и местами он был похож на подошву.. но так в общем ничего, тихо, мирно, цены приятные :)
 

Goldenflow

Well-known member
короче место где ела самой отпадных кальмаров-это Бронкс
и там еще к ним подают обалденный томатный соус
 

егорина

Active member
были там в субботу. по Анечкиной, так сказать, рекомендации...
нам понра, но мы не привередливые. народу мало. цены средние. вино дорогое. НО около половины написанного в меня просто не было... вот это удивило очень...
 

Orion

Созвездие
егорина, а что ж вы такое экзотическое хотели? :) мы все во что тыкнули все было :)
 

Александра

businessmama
В уголке очень вкусный суп из каштанов :) Мы там сидели в отдельном зальчике с моим приятелем, который хорошо знает владельцев данного заведения. Кстати эти владельцы в одной тусовке с владельцами магазинов Axara, Sasch, Liberty (Miss Sixty), Характер и Атмосфера. Все повязаны, короче :D
 
Сверху