К основному содержимому

Ух ты, ничего себе!!!

гуляли сегодня вечером с мужем по центру. и очень удачно забрели на набережную Свислочи в районе телерадиокомпании.
Вы же знаете, что в том месте Свислочи построили суперфонтан за многаденех
кароч, фонтан просто офигенный
включили его где-то в районе полодиннадцатого вечера. сначала были видеозарисовки минска на водном тумане... потом его выключили. мы уже решили, что все.. но в 22-45 началась феерия. Это ОЧЕНЬ КРАСИВО.
если есть возможность около одиннадцати вечера попасть на набережную - очень и очень рекомендую
нашему городу давно не хватало такого объекта
он шикарен
 
Катя_Катина, тот, что на Пулихова за Лям баксаФ?
 
Катя_Катина, тот, что на Пулихова за Лям баксаФ?
не-а
на пулихова прикольный, но камерный
а про этот вот новость
он в жизни оооочень красивый
разные струи, подсветка, лазерные лучи в брызгах воды создают волшебное свечение
я таких в своей жизни еще не видела
видела много разных светомузыкальных
этот лучше всех :)
 
так написано открытие 3 июля.. и уже показывают?
вовсю :) вот только не знаю, каждый день включают эту красоту, или нам просто повезло во время вчерашней прогулки.

кстати, на берегу, который у телевышки, поставили скамейки!! и это не три скамеечки вдоль набережной, а довольно много скамеечек (удобных!!!), которые расположены на склоне среди деревьев.
мы с мужем любим иногда, купив шаурму на комаровке, съесть ее на этой набережной. и часто обсуждали между собой, что было бы классно вот так поставить скамейки. чтобы была видна водная гладь. И поставили их именно так!! это полный восторг.
 
Белорус подружил аистов со своим дроном и снял эпичное видео их полета

[youtube]B6YBR0Dvc-0[/youtube]
 
Вот уж правда "Зямля пад белымi крыламi"
 
Оффтоп по поводу образования, но я второй день наслаждаюсь

Ресурс. позволяющий увидеть истинные размеры стран. Потому что плоская карта капец как их искажает.
Оказывается, РФ не занимает полмира:))))))
 
Оказывается, РФ не занимает полмира:))))))
Нашли себе повод для радости? :)))
Хотя откуда ваши сведения про полмира, любопытно? Вообще-то со времен советского школьного детства помню информацию о том, что СССР занимал 1/6 часть суши.
Сейчас Российская Федерация Россия занимает около 1/9 части суши Земли. И самая большая по площади страна в мире. Это у вас повод для радости или для отчаяния? )))
 
Назад
Сверху